на главную
об игре
Caribbean Legend 06.12.2012

В Steam вышла бесплатная пиратская экшен-RPG Caribbean Legend: Sandbox

В Steam вышла Caribbean Legend: Sandbox — бесплатная версия ремейка игры «Корсары: Каждому свое» от российской студии BlackMark. В экшен-RPG доступен режим свободной игры, «генераторные» задания, побочные квесты, а также крафт, романы, дуэли и азартные игры.

По словам разработчиков, Sandbox будет регулярно улучшаться в зависимости от успеха Caribbean Legend и отзывов игроков. Бесплатная версия рассчитана примерно на 10-20 часов прохождения, а платная — почти на 200 часов.

Сейчас у Sandbox в Steam 80% положительных отзывов. Игроки хвалят ее за сохранение духа «Корсаров», но критикуют за неудобное управление и баги.

Релиз Caribbean Legend намечен на 15 февраля 2024 года. В ней игроки получат большую часть контента, вырезанного из Sandbox.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Типичные разработчики корсаров. Мерзкие... Те кто за полную цену покупают, знайте, они будут наглеть еще сильнее.

Обн.
Из магазина удалили упоминание защиты.

10

на рофлан от васянов похоже.

6

А тем временем на платную игру добавили защиту непонятную в последний момент.

Ору с них... они реально клоуны?

7

Это просто скрипт который тебя в тюрьму сажает в игре, если пиратка. Порофлить хотели над денуво, но не все поняли. )

2

Отличная игра. Не понимаю твоего глупого скепсиса. Типичный потребитель ничего в своей жизни не создавший:) У игры отличные отзывы да и денег ребята поднимут немного за свой труд. Свободен сынок

-3

Что ты несёшь?? Какой труд.. Да они, рубятки эти, очевидно даже с донатов все деньги лишь на себя пускали! Какой нафиг "труд"!? Выкатили мод, на мод, на мод 17ти летней давности, т.е. на ГПК. Который, в свою очередь околовасянский, но неплохой мод на Пираты Карибского моря. Их же поделие Ту ич хис оун - чисто мод на мод, который они в своё время ДАЖЕ мне умудрились задвинуть! И, тому моду УЖЕ 12ть!! лет. Это те рубяты, кто в ГПК умудрился в скрипты античит прикрутить! Это ребята, кто настолько наглые скамеры, что организовали двойную наглость - продавать мод в Стиме и, продавать его по цене трипл А игры.

На ПГ руководство это понимает и, даже отдельную страницу под это очередное фуфловыдаивание не дали себе труда делать.

Максимум то, как такие моды могут распространятся - БЕСПЛАТНО. Бесплатно на хорошем сервере без вирусни с постоянными обновами и от души благодарством донатерам с их стороны.

Отличная игра это - Пираты Карибского моря, вышедшая ДВАДЦАТЬ ОДИН ГОД ТОМУ НАЗАД. И, ГПК семнадцатилетний мод был неплох. ВСЁ!

А, ну ещё стоит отметить достаточно васянский, но честный мод - ШипсПак. Они, его разрабы, к своей чести, по справедливости не продают его нигде за бабки. Максимум, собирая донаты и подписчиков на Бусти. Чего, кстати, должно было бы за глаза хватать и этим "разрабам".

Так что про них, даже говорить нечего. Жаль, что столько донатов, столько средств пошли вникуда. На то, чтобы определённые васянчики просто хорошо жили - не тужили.

Был бы Габен фанатом Си догс, в жизни бы таким вот нагибателям отчаянных ностальгаторов площадку свою не предоставил.

М-да..

9

защита или нет, но игра уже в торрентах!

0

Пираты скоммуниздили пиратский мод(который и так должен и обязан быть бесплатным). ЛОЛ.

2

Без скидки стоит 2000рублей... Серьёзно???

4

Ну а сколько она по твоему должна стоить ? Сто рублей ?

Нет денег - иди играй на халяву в старый ГПК , тем более есть Реконструкция с улучшенной графикой и не в квадратном мониторе

-23
Комментарий удален

А чо ты мне минус то влепил ? Вот я тебе не стал )

Ты на вопрос то ответь , сколько готов заплатить , чудила ?

-9

А сколько должна стоить? С учётом того, игра также имеет бесплатную версию на 20 часов геймплея. То есть по факту ты можешь десятки часов играть бесплатно. Но тебе всё равно дорого. Смешно.

-9

что такого? я уже её купил. игра стоящая. разрабов поддержал.

-10

Обход защиты элементарен.

Качаете торрент. Начинаете новый профиль. Все. Стоп. Далее папку save кидаете в песочницу и катаете сюжет за Шарика.

Есть и минус. Ачивок не будет. Ибо сандбокс расценивает игру в сюжет как песочницу.

3

На каждую хитрую опу всегда найдётся смелый хер с компАсом.

Сам недавно про это читал, угарнул и было желание здесь поведать людям, кто эту фигню имеет желание подзаценить..Но ты, дядька, мэне опередил.)

0

Если не смотреть ролик то кажется это трипл А блокбастер с суперграфикой

2
Комментарий удален

Ох уж это Васяяяянство

0

Там Corsairs Legacy. Это разные игры совсем.

1

Разные. Но, цель создания у обоих одинакова, та же самая.) Вот только, после стрима "запуска" васян мода вчера я даже с теплотой проникся к Легаси. Люди шли по пути верному, непроторенному. Первый привал в нём - полностью сменить движок. И, они хоть совсем конечно не до конца, но хоть попытались это таки сделать на начальном этапе.

0

Где страница игры на ПГ? Поклонники серии ждут.

0

На мод/ремастер/паразитирование, да ещё на так наглораспространяемое ещё страницу добавлять.. - А не жирно будет?) Кому надо, файлы/новости/мнения можно спокойно постить на территории ГПК. Поклонники серии не этого ждали.

3

characters_init.b
Подскажите прогу для открытия этого файла? Мои посылают. Посоветовали майкрософт визуал студио но 20+гб качать желания не возникает.

0

Да уж... Жаркие дебаты однако...
А парни то правы ))
Кто наиграл в КЛ 20+ часов? Должны увидеть что БМС или мурки почти ничего своего не сделали. Использовали минимум 90% наработок других фанатов, которые не просили денег за свои труды! Заметьте!
И где мурковская совесть? Они впилили тех в титряки, кто ранний доступ за 30к брал )) Ахой парни. А те кто реально пилил ночами в ущерб себе и своим семьям как бы а нах их в титры то? Они ж мать его не донатеры ))

У меня ККС купленая. Не спорю. НО! Я купил ее только с выходом 1.7 когда знал что баста. Новых ДЛС не добавят и продолжения не будет.
Олды? Кто помнит версию 1.3? Какое багованное дерьмо это было. С постоянными вылетами каждые 15 минут. Патч 1.6 и 1.7 родился благодаря мододелам! Так же и с этого сайта.
Наиграл в КЛ 20 часов. Да. Свежее. Да. Что то там где то пару строк добавили.
Все остальное грубо спизженно у других авторов и игровых студий.
А теперь дорогие мои, скажите что я не прав!

Да я куплю и КЛ. При условии когда буду знать что это последний патч и финиш. Пока же не уверен что след патч мне не похерит сохранки как это было в ккс где каждое новое длс требовало новой игры.
Пока она не стоит своих денег!

0

Если поговорить немного о морском бое. Я доволен. В принципе что то они подкурутили (или одолжили) боевка стала сложнее. Я имею в виду именно тактический бой без использования до сих пор существующих дыр игры где с люгера можно взять мановар.

Насчет сухопутки... Тут наоборот. Стало легче. Без кирасы при моем хп 75 свободно веду бои с пятью рылами с хп за 200 и критами. Раньше было сложнее.

Есть и минуса в виде мелкого шрифта и больших, вери больших портретов кораблей (нах)

Так как люблю ккс и играю очень давно из 10 ставлю 8. И эта 8 принадлежит модерам не бмс.

0