на главную
об игре
Cassette Beasts 26.04.2023

Первый трейлер Cassette Beasts - милой "пиксельной" RPG от Bytten Studio

Cassette Beasts - это независимая RPG с открытым миром, где персонажи могут превращаться в уникальных монстров с помощью кассет. Хотя на бумаге концепция звучит немного странно, трейлер абсолютно продаст ее вам.

Геймплей Cassette Beasts позволит вам исследовать остров с открытым миром, собирать монстров, записывая их на кассету, а затем сражаться, используя монстров, которых можно объединить из двух разных монстров в нечто новое!

Добро пожаловать в Новый Виррал, отдаленный остров, населенный существами, о которых вы только мечтали, кошмарами, о которых вы, наверное, не мечтали, и группой смелых людей, которые используют кассеты для трансформации в битве. Чтобы найти дорогу домой, вам нужно исследовать каждый сантиметр острова и записывать монстров на пленку, чтобы получить их способности.

Игра разработана британской инди-студией Bytten из двух человек. Их последний релиз был процедурно сгенерированной RPG в стиле Zelda под названием Lenna's Inception, также разработчики ранее работали над такими играми, как Stardew Valley, Starbound и Wargroove.

Cassette Beasts будет доступна на PC и Nintendo Switch. Даты релиза пока нет.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

от создателей Stardew Valley© А при чем тут такое акцентирорование на Stardew Valley? Разработчик у игры был один - Эрик Барен. Единственное что делалось не Бареном - это многопользовательский режим после релиза. И в Bytten он не входит. Делает дальше свои проекты.

1

Хех, ещё одни покемоны?

-1
-1

Выгляди прикольно, я бы поиграл. Но когда вижу слово открытый мир исследуйте его, начинает мутить и воротить. Пожалуй пропущу. Эти открытые миры достали. Дайте нормальную игру с сюжетом и проработанными локациями, а не открытый.

-2