на главную
об игре
Chained Echoes 08.12.2022

Как заработать все фишки на карнавале в Chained Echoes

Ближе к началу Chained Echoes игроки возьмут на себя управление сэром Виктором, известным писателем, которого сопровождает похожий на козла компаньон по имени Хайнлайн. Получив контроль над Виктором, вы получите возможность принять участие в нескольких мини-играх, в которых разыгрываются фишки. В конечном итоге нужно будет отдать эти фишки рыжеволосому сотруднику в «обмен на вознаграждение», и в этом гайде содержится подробная информация о том, сколько фишек в Chained Echoes следует накопить.

Сколько фишек

а самом деле не должны получать каких-либо награды в виде фишек. Хотя технически для покупки всех вознаграждений потребуется 120 фишек, ни одна из них никогда не попадет в инвентарь. Таким образом, поклонники японских ролевых игр старой школы могут свободно заходить в зону вознаграждений и разговаривать с сотрудником у будки, как только им наскучат праздничные мини-игры.

Что касается этих мини-игр, то это Dapple Devour, Rock-Paper-Scissors и Tumultuous Turtle Touchdown. Вот подробности о том, как выиграть в каждой из них:

- Dapple Devour

Начать Dapple Devour можно поговорив с сотрудником с головой яблока справа от области наград. Эта игра стоит 10 кредитов, в ней просто нужно несколько раз нажать кнопку, чтобы съесть еду. Каждая законченная тарелка еды стоит один кредит, и игроки, которые очень хорошо нажимают кнопки, могут быстро создать запас кредитов с помощью этой мини-игры.

- Rock-Paper-Scissors

Под зоной вознаграждения находится сотрудник в зеленом костюме руки, и все желающие могут бросить ему вызов в игре «камень-ножницы-бумага». Чтобы победить этого сотрудника, вы должны просто бросить камень, затем ножницы, а затем бумагу, и за победу они получат около 50 кредитов. Примечательно, что внимательные игроки могут определить эту последовательность самостоятельно, поговорив с некоторыми из NPC в этом районе, поскольку они дают подсказки о стратегии сотрудника при игре «камень-ножницы-бумага».

- Tumultuous Turtle Touchdown

Последняя мини-игра — это гонка черепах, которая находится в правом нижнем углу области. Чтобы выиграть кредиты, игроки должны выбрать черепаху, которая первой пересечет финишную черту, и это очень легко сделать. Вам нужно просто взаимодействовать с каждой из черепах, и та, на которой будет написано «ЧЕРЕПАХА», — это существо, которое выиграет следующую гонку.

Комментарии: 0
Ваш комментарий