на главную
об игре
The Chant 03.11.2022

Психоделический хоррор The Chant выходит в начале ноября

Издатель Prime Matter и разработчик Brass Token объявили, что приключенческий хоррор The Chant выйдет на PlayStation 5, Xbox Series и ПК в Steam 3 ноября.

Компании также выпустили новый трейлер, демонстрирующий темные стороны культизма, а также разработчики показали уникальную, спиритическую боевую систему, которая уже была изложена в предыдущих материалах, но теперь мы получили лучшее представление механики.

На идиллическом и прекрасном Острове Славы все не так, как кажется. Они говорят: «Открой свой разум для совершенно нового образа жизни и будь готов освободить своих внутренних демонов», но с The Chant ты должен быть готов прыгнуть с головой в не очень мирное измерение.

Культ проводит на острове темные ритуалы с 1970-х годов, используя коллективную энергию призм, чтобы открыть духовный портал во Мрак. Их цель — достичь духовного просветления и направиться в то, что должно стать глубоким и освобождающим путешествием. Правда, однако, скрывает темную и сложную историю, которая тащит вас по ужасающему пути, хаотично разворачиваясь перед вашими глазами.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Надо сыграть,хорроры я люблю

1