на главную
об игре
Chaser 27.06.2003

Chaser: сюжет игры открыт!

Компания Jowood в своём последнем пресс-релизе приоткрыла завесу тайны над одним из своих проектов под названием Chaser, выход которого запланирован на второй квартал 2003 года. В частности разработчики поведали историю игры:

Вы молодой человек по имени John Chaser. По случайности за окном иллюминатора космического корабля, на котором вы, собственно, летите на Марс, уже 2044 год, а в голове у вас пусто, ибо врасплох застигла амнезия. В поисках правды-матки вы встречаетесь с известными людьми-политиками и прочими супостатами солнечной системы, узнаете, что Земля давно погружена в анархию и совершенно нет места на ней для обыкновенных обывателей, ибо по улицам городов маршируют террористы. Весь здравый народ, не дожидаясь ничьей команды, дружно отправился колонизировать Марс, что очень не понравилось Земле. Вот здесь-то и начинаются все ваши злоключения.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Фигня это все :)) Когда на лифте едишь вниз, там есть решетками отгороженна дверь. Так вот она подперта доской. Стреляешь в доску и все :)))

2

ia tormaznulsia gde nado otkrit varota nekak nemogu naiti gazavie venteli pomagite
Ben

0

Как пройти повстанцев
ну там где на нижних этажах путь перегародил камень

0

Как вообще начать игру? Не могу открыть дверь в самом начале!!! freeman_kmv@mail.ru

0