на главную
об игре

Chernobylite в раннем доступе не может выдать 60 fps на RTX2080Ti

Chernobylite, вышедшая в ранний доступ в Steam, показывает лучшую производительность и работает лучше, чем её альфа-версия. Об этом 17 октября сообщил портал DSOGaming.

При этом авторы статьи отмечают, что она всё ещё не может выдать 60 кадров в секунду при разрешении 4K на сборке ПК с мощнейшей видеокартой RTX2080Ti от Nvidia. В конфигурацию также вошли процессор Intel i9 9900K и 16 Гб оперативной памяти DDR4, работающей на частоте 3600 МГц. Таким образом, они слелали вывод, что разработчикам из The Farm 51 придется ещё какое-то время работать над оптимизацией игры.

Напомним, Chernobylite — это научно-фантастическая игра в жанре ужасов, выполненная на движке (базовая программа игры) Unreal Engine. Её события происходят на территории чернобыльской зоны отчуждения.

24
34
Комментарии:  34
Ваш комментарий

Хромая оптимизация не отменяет в целом гениальности геймплея Chernobylite. Фактически теперь сталкер2 нет смысла ждать. Ибо есть Chernobylite и Метро Исход - аж целых две полноценных замены, которые уже сейчас переплюнули выше головы всю сталкерскую тематику в плане высокого качества реализации атмосферы безысходности и геймплея в целом. А оптимизацию по любому чуток подправят, как никак движок Unreal Engine, инструмент хороший в умелых руках.

короче -оптимизации просто нет

Janekste написал: Метро Исход

Метро исход это короткие и пустые уровни, где немой персонаж должен по 5 минут выслушивать монологи(которые, кстати, неплохо написаны), либо шкериться, дабы случайно не подстрелить кого лишнего, иначе привет - плохая концовка.

37-56 фпс без активных сцен со стрельбой и нпс персонажами..., т.е. по факту будет меньше 30. чем дальше -тем хуже оптимизация

Они что там, совсем охренели, так Анриал движок испаскудить?!! Хотя Гирс 5 тоже не айс был с кучей странных поддёргиваний. Куда катится современная оптимизация....

смотрел стримы, оружия в руках гг не увидел, всё время с прибором

xxREMAGxxIxxGAMERxx Есть там оружие. Но бесит что в графике задрали контраст и резкость, что за мода на эту всю постобработку пошла - не понятно.

Blair witch пускай потестят в 4 к на максималках)))

Кто еще и деньги платит за бетатест.

Оптимизона нет,с такой графикой,фпс должен быть раза в два выше и плавнее.Хотя графон в игре вполне качественный,не такое гомно,как в Escape from Tarkov или Will To Live Online.Цена ей сейчас 200-300р,а не те 600р,скока они заломили.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ