на главную
об игре
Chroma Squad 30.04.2015

Chroma Squad выйдет на консолях в начале 2017 года

Компания Bandai Namco станет издателем забавной тактической игры Chroma Squad на PlayStation 4, Xbox One, PS Vita, iOS и Android в начале следующего года. В данный момент эта игра доступна владельцам РС в Steam, и собрала там немало положительных отзывов от игроков. Что же это за такой ретро-проект? Он повествует игрокам о пяти каскадёрах, которые решили уйти со своей текущей работы и снять собственный сериал в лучших традициях «Могучих рейнджеров» и их прототипа, «Супер Сэнтай».

Игроки окажутся в роли управленца всей этой затеи — мы купим студию, оборудование, озадачимся апгрейдами площадки, созданием костюмов, оружия, больших человекоподобных (и не очень) роботов из картона и клейкой ленты, подбором актёров на разные роли и, собственно, самими съёмками. Во время последних игрок возьмёт на себя управление пятёркой «рейнджеров», которые будут сражаться против злостных врагов вселенной в тактических пошаговых битвах.

  • Создайте собственную ТВ-студию, наймите актёров, обеспечьте реквизит, улучшайте оборудование, занимайтесь маркетингом,, создавайте оружие, экипировку и картонных роботов!
  • Тактическая боевая система, позволяющая проводить как одиночные атаки, так и объединять силы всей пятёрки героев!
  • Глубокая ролевая система с деревьями навыков, экипировкой, крафтингом и разветвлённой историей, ведущей к трём разным концовкам
  • Гигантские роботы — разрушьте город, чтобы спасти город!
  • С любовью к классике нашего детства — «Могучим рейнджерам» и другим токусацу-фильмам и сериалам
  • Приятный анимированный пиксель-арт и запоминающийся саундтрек.
Комментарии: 0
Ваш комментарий