на главную
об игре
The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena 07.04.2009

Сетевая игра

Опа
Здесь что то было.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Pitch Black ваще классный режим - я видео смотрел, там Риддиком круто играть, он выбирается из игроков случайным образом, а остальные наемники, и так по кругу

0

Ребят, можно както играть по инету в пиратку ? если да, то что для этого нужно зделать ?

0

Dirkus Ну для начала запустить;)))))

0

В тему подметил, пусть сначало она у мну пойдёт =)

Но тем не менее, можно ли играть в пиратку, есть ли пир. сервера, и.т.д ?

0

Dirkus
Никто не знает!! Нету еще КРЯКА!!! Никто не играл в пиратку!

0

Эм.. вообще то при входе в мультиплеер нужен ключ.

0

Ну вот, нормальный ответ, играть в пиратку через мп. нельзя =)

0

Но для начала, нас должен спасти КРЯК

0

У меня 2-е верси Gold и урезанный AoDA, ставлю патч, если удалить Gold, то патч не ставиться, значит патчиться только урезанная версия (мультик работает у обоих), ну казалось бы патч стоит, а в сетевой игре у обоих версиях все равно к некоторым сервакам пишет "Эта сессия игры больше не существует". Есть мнения на этот счет?

0

Купил игру GOLD. В СЕТЕВОМ РЕЖИМЕ могу только играть в режиме поиска РИДИКА.
Другие режимы, такие как ЗАХВАТ ФЛАГА и другие недоступны и затенены серым цветом. Подскажите что надо делать? Надо ли устанавливать патч и как он встанет на версию GOLD. Если кто уже устанавливал на GOLD, напишите что получилось после установки. Будут ли доступны после установки патча другие сетевые режимы.

0

Как играть по сети на пиратке?
Скачайте программу Garena, зарегистрируйте аккаунт.
Заходите в гарену, сбоку увидете значки с играми, жмёте на Team Fortress 2, затем два раза щёлкаете на Europe Room, когда зайдёт смотрите в самый низ, нажимаете на настройки, потом Обзор, укажите путь к главному ярлыку, это находится тут, - \Games\The Chronicles of Riddick - Gold\System\Win32_x86\DarkAthena.exe. Теперь жмите на ок, для запуска игры нажмите на пуск, появится сообщение об ошибке, нажмите на ок, в игре нажмите на локальную сеть

0

если есть желающие пишите мне, поиграем

0

Люди кроме как через гаруну как то можно ещё? игру скачал с инета никаких ключей не попросила, захожу в сетевую игру регистрирую аккаунт, как там кого вообще найти?

0

Люди, помогите с проблемой в сетевой! На форуме я топик создал - очень хочу в сеть вернуться!

0

Топик - Почему главный сервер не отвечает?

0

привет народ, гарену скачал через нее запускаю игру и в локальной сети пишет заданным критериям не удовлетворяет ни одна игра. соответственно вопрос как поиграть по сети на пиратке ?

0