на главную
об игре
The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena 07.04.2009

Риддик сбежал в Россию

Компания «Акелла» сообщила о поступлении в продажу сборника The Chronicles of Riddick Gold, в котором собраны The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay и Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena от студии Starbreeze.
The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay - научно-фантастический шутер, созданный на основе фильмов «Черная Дыра» и «Хроники Риддика». Как и в фильмах, главную роль в игре исполняет актер Вин Дизель (Марк Синклер Винсент). В нынешнем году первая часть пережила ряд ощутимых метаморфоз, поэтому игра фактически является римейком проекта пятилетней давности с графикой, доработанной до технологий нашего времени.
События Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena начинаются оттуда, где финишировала оригинальная игра. Покинув планету Крематория, Риддик попадает на борт боевого корабля «Темная Афина», где ничуть не лучше, чем в Butcher Bay. И теперь главному герою придется сбежать и отсюда. Одиночная часть игры отличается не только проработанным сценарием, но и разнообразной механикой - разработчики в полной мере учли успех первой части и сохранили все лучшее в сиквеле. Игра совмещает в себе как перестрелки, так и stealth-элементы, когда необходимо оставаться незамеченным для врага. Также одной из инноваций стала проработанная система рукопашного боя. Сетевая игра следует традициям Quake и Unreal, отличается высокой скоростью и богатым выбором оружия и карт, а также новыми для шутеров режимами, где по аналогии с одиночной частью используются элементы stealth-action. Что касается технической стороны, то здесь разработчики оптимизировали игру под работу с последними моделями видеокарт. Персонажи анимированы с применением технологий motion capture при непосредственном участии Вина Дизеля, также приобщенного и к озвучиванию проекта.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Riddickman и че ты кидаешь ссылку на мою группу ?

0

и кто ты там? барабашко? xDDD

0

Percival CoX Ну и как перевод? Скока стоит? Голд?

0

Percival CoX А в этой сборке The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay это оригинальный или тот что на новом двигле?

0

они продаются по отдельности,у меня оригинал 350р в Союзе а продолжение 450р там же, озвучка английская

0

в голде новое двигло на бухте мясника

0

Я тоже купил,потому что ждать кряк - это долго...( да и Atari всё-таки сейчас переживает трудные времена...надо покупать))

0

кто купил??дайте плз ключик)) прост коечто надо проверить

0

FastFly10 Точно точно)))Дайте ключик)))Нам всем надо кое что проверить)))

0

ну хоть 1 ключик дайтее поппробывать.вам жалко чтоли?

0

На ПиратскойБухте уже есть)

0

Нах, мне сборник. Надо просто лицуха не требующая кряка и прочей шелухи

0

какая защита стоит на русском издании ?

0

2Metung kareng tages так же =) Уже месяц взломать не могут, обломались вы со своей халявой, ворюшки =)

0

Я думал, что Бухта Мясника находится не на Крематории, т.к. Крематория была во второй части фильма.

0

Как я понял издан только джевел или есть еще какие то издания ?

0

А тем у кого хбох 360 как то пох.Гы.

0

Я купил чисто "Нападение на Темную Афину", так вот, когда проходить будете, на моменте разговоров с заключенными остановитесь, поболтайте, особенно я рекомендую чувака с именем Эксбоб xD не пожалеете, честно xDD

0

Эту новость вычитал еще дня 2 назад на сайте игромании.Сорвался в город за покупкой,но прошарив как минимум 6-7 игровых магазинов и ларьков осознал что просто напросто риддик в тюмень еще не пришел..Вопрос:Подарочная версия в какую цену?

0

Покинув планету Крематория, Риддик попадает на борт боевого корабля «Темная Афина», где ничуть не лучше, чем в Butcher Bay. Не Крематория, а Butcher Bay. Или уж на худой конец Бухта Мясников.

0

Султан Бухтой мясников называлась тюряга в которую риддика засунули для того чтобы он учинил там беспощадную кровавую баню.А само зекохранилище размещалось на планете крематория

0

Что вы все кряки просите? Купите лицензию!111111

0

В Смоленске ГОЛД стоит 520рублей ,вроде, Афина 380р. Бухта 320р. Друг купил Афину, и со мной поделился:). Могу сказать одно игра СУПЕР !!!

0

Пипец нах - в Питере надо с раннего утра очередь занимать - пришел в 11.40 и хер - только ценник остался от голда:(

0

ну кино было хорошее.а игра на любителя как обычно.

0

Парни кто сыграл, как же я вам нахрен завидую,а поповоду кряков,если нет денег на покупку,заработайте. Цветного металла ,бутылок и прочего нерабочего но нужного хлама на улицах города разбросано достаточно

-1