на главную
об игре
Chrono Trigger 24.11.2008

Фанаты не рады выходу ремастера Chrono Trigger на PC

Square Enix выпустила переиздание Chrono Trigger в Steam. По словам разработчиков, ремастер отличают улучшенные текстуры и визуальные эффекты, добавление новых звуков и поддержка управления контроллера и мыши с клавиатурой. Однако, судя по отрицательным рецензиям, игрокам обновленная классика не понравилась. Люди ссылаются на плохую оптимизацию, графику и в принципе, называют ремастер портом мобильной игры.

Оригинальная игра 95 года была, своего рода, вехой в жанре японского RPG. Выпущенная разработчиками Dragon Quest и Final FantasyChrono Trigger портирована на многие платформы, включая и версию для смартфонов. Повествующая о компании путешественников во времени, игра была продана с тиражом свыше двух миллионов копий.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
добавление ... контроллера и маши с клавиатурой

Вот это уже интересно ))

16

Непохоже на ремастер ни фига. А жаль.

7

Заголовок, конечно, не подходящий, мягко говоря. Фанаты не не рады выходу, фанатам сам ремастер не понравился, а не его выход.

4

TheSimmer

TheSimmer написал: Заголовок, конечно, не подходящий, мягко говоря.

Типичный "жёлтый" заголовок. Верной дорогой же идём.

3

Так они так все старые Финалки портировали на ПК. Сначала на мобилки выпустили, потом ПРЯМЫМ ПОРТОМ на ПК. Даже интерфейс громоздкий оставляли.

3

Зачем покупать то что есть на эмуляторе .

1

Решили бабла по легкому срубить,а жаль

1

Xrace Такой же action токо скворечников, просто это сказки фанатиков нинки типа "FF лучшая jrpg" из той же серии ))) Хотя если вспомнить Fantasy Star 2 тот FF дерьмо редкостное в сравнении ! Сюжет не прост если взять Saturn версию

0

Перехайпленное дерьмо это а не игра, в 1995 году были лучше и по графике и по сюжету ! Нин дрочеры что с них взять ((((

-8

X_ray_83 Это Action-adventure, если его и сравнивать то с местными Зельдами (вот они то уже перехайпленное дерьмо, без сюжета и графона) . Что до сюжета, он весьма прост.

1