на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

Энтузиаст воссоздает в Cities: Skylines точную копию Тольятти

Один из поклонников градостроительного симулятора Cities: Skylines настолько увлекся игрой, что решил перенести в игру второй крупнейший город Самарской области России. Пользователь DTF Виталий Майоров поделился подборкой невероятных скриншотов из игры, где изображена точная копия Тольятти с его фирменной архитектурой.

Похоже энтузиасту удалось перенести все основные улицы города и детально воссоздать планировку Тольятти. В оригинальной публикации автор отметил, что большинство моделей зданий он делает сам, поэтому на постройку уходит очень много времени. Другие объекты и ландшафт был добавлен в Cities: Skylines с помощью сторонних модификаций.

На скриншотах можно увидеть магазин "Пятёрочка", железнодорожный вокзал, центр города и другие его часть. Пользователь проделал действительно впечатляющую работу.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Красавчик)Желаю ему терпения,усидчивости,нервов и довести дело до конца)

5

Ну почему же, подобная карта могла бы пригодиться много кому, от этих до тех:) Полно людей на традиционных картах вообще не ориентируется, а тут удобно отмечать разные места, например все точки с веществами и мадам сверхлёгкой социальной ответственности.

4

интересно как на этой карте с экономикой

1

Интересно, как там с Нижним Новгородом, до конца довели?

0

проверял, вроде новостей больше нет.

0