Предлагаю вашему вниманию моё сохранение, которым я занимался около недели. На карте размещены почти все уникальные сооружения, высокое довольство населения и уровень развития зданий. Много сервисов и доступный общественный транспорт: метро, автобусы, поезда, международный аэропорт.
Мне карта напоминает Сингапур - много высоток при небольшой площади города.
Карта довольно производительная, несмотря на высокое население, потому что все здания высокой плотности застройки, и как я выяснил, именно жилые здания низкой плотности застройки очень сильно снижают скорость симуляции.
Как установить сохранение:
- Распакуйте файлы, содержащиеся в ZIP-архиве, в следующую папку:
- C:\Users\[имя пользователя]\AppData\LocalLow\Colossal Order\Cities: Skylines II\Saves\[Steam ID].
- Загрузите файл сохранения в игру.



И зачем играть в то, что уже построено?
Не удалось загрузить - слетает игра
Автору отдельный респект, создал шедевр, много чего продуманно и красиво. это прям кайф, красава
Сохранение просто шикарное. Я посмотрел несколько фишечек. Спасибо большое!
Не загружается(