на главную
об игре
Cities XL 2011 14.10.2010

Построй свой мегаполис в Cities XL 2011

Студия Focus Home Interactive анонсировала новый строительный симулятор Cities XL 2011. В игре, которая разрабатывается эксклюзивно для PC, вы получите в свое управление огромную свободную территорию, воссозданную на основе сорока пяти реальных карт. А затем включайте фантазию и вперед!

Вы сможете построить город своей мечты, используя более чем семьсот зданий и культурных объектов. К примеру, через речку можно перебросить знаменитый нью-йоркский подвесной мост, а в центре города воздвигнуть здание городской мэрии или какой-нибудь известной картинной галереи. Помимо этого вам предстоит заниматься тем же, с чего начинает каждое утро, скажем, Лужков. А именно: пробки, борьба с преступностью и пожарами, развитие торговой и транспортной сетей. В общем, возможно, после Cities XL 2011 вы станете спокойнее реагировать на проблемы в своем родном городе.

Выход Cities XL 2011 намечен на начало следующего года.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

А че не плохо...:) Поиграть стоит. Будет что то вроде Симс Сити...

0

ну наконец-то =) надеюсь с транспортом и людьми все будет хорошо =)

0

думаю будет стоящая игра , обезательно куплю её

0

Неожиданно 0_о После провала Cities XL не думал что они решатся...

0

Думаю будет неплохая игрушка, будем ждать)

0

Я уже играл в такую же игру лет 10 назад. Наконец-то хорошая графика, куча моделей и еще больше размах, наконец-то шаг вперед в этом жанре! Уже по описанию понятно, что игра выйдет отличная! )

0

LifeKILLED в том то и дело что от приквела этой игры ждали того же - мол, наконецто что то более новое съедобное чем сим сити 4... А фиг - игра вышла не ахти...

0

у всех этих новых градостроев отвратительная экономика. Хотя в эпоху казуалов\школоты на что-то серьезное рассчитывать пожалуй не стоит.

0

Cities XL обычный беспонт... незатягивает вообще как Сим Сити 4... чегото нехватает ему. Помотрим может в этот, чтото так не хватающее в том, добавят в Cities XL 2011, хотя сомниваюсь...!

0

Да сим сити 4 так затягивало, что ужос просто =) Посмотрим, что тут добавят. Хотя я тут пораздумівал и понял - надо добавить катострофі !!! Весело біло, опупенно !!!

0

Эх жаль что это не СимСити 5. Но думаю эта игра тоже будит интересной

0

tyroni, катастроф - да, нехватает в Cities XL, но ни это главное. Увлечение здесь приходится выдумывать самому себе и то возможность к тому только в усложнении сетки дорог. Хоть это и градостроительный симулятор, но создать какую либо целевую составляющюю игрового процесса вполне можно.

0

Иван314, да как бы Sim City 5 выходил, только его полностью кастрировали и сделали для казуалов. А идея-то лежит на поверхности, выпустите полностью обновлённый Sim City 4, слегка переделайте его под современные реалии и мы будем только благодарны. Так нет же... Надеюсь вот как раз Cities XL 2011 уловят нужную волну и сделают по-настоящему хардкорный и продуманный до мелочей строительный симулятор. А то стоящего лично я ничего не видел как раз со времён упомянутой 4-ой части великой серии... P.S. MskMixa, респект тебе. Не думал, что ещё остались тут порядочные люди, остальным же надо всё качать. За такими как ты - будущее нашей игровой индустрии. :) Уж простите за пафос.

0

Те кому не нравится AvP2010 и Пила играют в такое уг-Cities XL 2011.

0

G.Castel, а те у кого шире кругозор жизни могут понимать и играть и в AvP2010, и в Пилу, и в Cities XL 2011, но вообще играют редко.

0

Almaty City На вкус и цвет все фломастеры разные. Cities XL была середняком жестким, не более. Надеюсь в следующей части добавят хоть капельку возможностей SimCity 4 (аля Rush Hour)

0

Yobraza, что ты хотел мне этим сказать? Ты меня неправильно понял походу, на счет Cities XL я говорил еще жестче вообще то чем "середняком жестким" - 27.06.10 08:14 "обычный беспонт... незатягивает вообще". Постом 27.06.10 14:04 я обменялся мнениями с G.Castel о гипотетической возможности играть в определенные стили и жанры игр. Я так же надеюсь что Cities XL 2011 будет лучше.

0

Я уверен будет не круто.

0

Что то я не пойму, а что нового будет в этой версии игры по сравнению с Cities XL 2009 года? Уже в 2009 они обещали офигенный мультиплеер но у них бонально нехватило денежных средств на доработку проэкта. И прошлая версия была давольно скучновата! Посмотрим что будет в этой, ведь платить за очередной "фастфуд" тоже не хочется.

0

Да ничё не будет, фигня это всё. Учитесь делать моды в ГТА СА - это реальная тема.

0