на главную
об игре
City of Gangsters 09.08.2021

City Of Gangsters выйдет на ПК в начале августа

Разработчики из SomaSim и издатель Kasedo Games представили совершенно новый трейлер игрового процесса для симулятора мафии City of Gangsters и сообщили дату выхода – 9 августа на ПК (Steam или GOG). Трейлер включает в себя новые и обновленные кадры игровых карт, а также сложные производственные цепочки и обширные сети взаимоотношений в действии.

По мере того, как закладываются незаконные основы и расширяется влияние, накал со стороны закона и внимание конкурирующих банд также будут расти, оставляя игрокам жизненно важный выбор, обычно заканчивающийся взяткой или «напоминанием о том, кто главный» в виде бейсбольной биты или того хуже.

Начните свой преступный синдикат с нуля и превратите его в хорошо отлаженную денежную машину. Стройте закусочные и нелегальные винокурни. Управляйте производственными цепочками и распределением ресурсов. Вывозите товары из-за границы и подкупайте полицию. Создайте сильную команду и держите соперников под каблуком. Устраните конкуренцию и управляйте городом.
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ролик обнадёживает. Надеюсь будет норм

1

вот бы кто ремастер Gangsters 2 Vendetta сделал эххххх

0

Никогда такого не было, и вот опять.

0