на главную
об игре
City of Gangsters 09.08.2021

Для City of Gangsters вышло дополнение "Теневое правительство"

Kasedo Games и SomaSim объявили, что «Теневое правительство», новое расширение для City of Gangsters, которое переносит теневой мир политической коррупции в симулятор управления мафией, уже доступно для покупки в Steam.

Обладая возможностью контролировать городских политиков и манипулировать законами в свою пользу, «Теневое правительство» кардинально меняет игровой процесс City of Gangsters от простого нарушения законов до прямого влияния на них на самой большой карте — Нью-Йорке.

Сухой закон показал, какую власть получают политики, дергающие за рычаги управления государством. Теперь вы можете себе представить, какой властью вы могли бы обладать, если бы вы, в свою очередь, контролировали этих политиков.

Со всеми новыми механиками финансируйте успешные избирательные кампании с помощью своих нечестно полученных доходов от прибыльных операций по выпивке, чтобы обеспечить высокую явку избирателей, которые точно знают, какие бюллетени подавать. Просто убедитесь, что вы поддерживаете правильных людей на выборах.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Я так понимаю дальше игру забросили

0