на главную
об игре
City of Steam: Arkadia 16.11.2012

"Пароград" переходит в стадию открытого бета-тестирования

Компания Aggro Games объявляет о старте открытого бета-тестирования «Парограда» – новой MMORPG в жанре стимпанк. По итогам прошедшей весной Конференции Разработчиков Игр этот проект получил награду за Лучшую браузерную игру 2013 года.

Мир игры, известной в оригинале как City of Steam, представляет собой удивительный Вселенский механизм, в котором сосуществуют таинственные технологии и магическая энергия. Игровая вселенная основана на серии DnD-книг Дэвида Линсдсея «Новая Эпоха». Игрокам на выбор представлены десять различных рас и четыре класса со своими уникальными способностями. Помимо интереснейшей уникальной сюжетной линии, у каждой расы есть своя семейная история, которая развивается по ходу игры.

«Пароград» завоевал сердца как любителей соло-игры и данжей, так и тех игроков, которые предпочитают PvP-сражения. Вы сможете проверить свои силы в одиночных испытаниях на выживание или попробовать вместе с группой пройти различные PvE-ивенты, выйти на дуэльные сражения с другими игроками, а также принять участие в турнире и массовых сражениях – и все это доступно уже на старте игры! А с выходом новых дополнений разработчики обещают добавить новые боевые ивенты.

«Пароград» – это трехмерная браузерная MMORPG, графика которой не уступает многим клиентским играм благодаря технологии Unity 3D. Со временем разработчики планируют выпустить и игровой клиент – проект находится в каталоге Steam, но уже сейчас, не теряя времени, вы можете начать играть прямо из вашего браузера.

Игра основана на системе free-to-play, при которой вы можете начать играть бесплатно, предметы из игрового магазина не вносят дисбаланс в игру, а в основном дают изменения внешнего вида.

Заходи в «Пароград» и окунись в атмосферу стимпанка уже сейчас!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Игра основана на системе free-to-play Дальше можно не читать

1

010011110110111001100101 А что дальше читать, если это в конце написано

1

АЗАЗААЗАЗЗАЗ) ПГ Что тут сказать???? как? омг... ПГ...

1

010011110110111001100101 dota 2 теж поширюється як free to play і ти хочеш сказати що вона навіть не варта того, щоб прочитати пп опис?

1

010011110110111001100101 dota 2 теж поширюється як free to play і ти хочеш сказати що вона навіть не варта того, щоб прочитати пп опис?

0

игра сепер играю по всей время!

0

Если f2p ненавязчивый, как в LoL, -предметы из игрового магазина не вносят дисбаланс в игру, а в основном дают изменения внешнего вида, то комментарий 01001... всего лишь копипаста.

-2