на главную
об игре
CityDriver 05.06.2023

Разработчики CityDriver покатались по улицам Мюнхена в новом геймплее симулятора

Вслед за анонсом даты выхода продвинутого симулятора вождения CityDriver, разработчики игры представили актуальный геймплей проекта. Студия ViewApp опубликовала продолжительную демонстрацию игрового процесса, в рамках которой разработчики показали улицы Мюнхена в игре.

В новом геймплейном ролике CityDriver разработчики сосредоточились на демонстрации городского окружения игры. Авторы показали узнаваемые части немецкого города, а также посетили новую автомагистраль и подземную парковку.

CityDriver предлагает вам возможность исследовать улицы Мюнхена на различных автомобилях. Игрокам будут доступны разнообразные миссии и испытания, которые позволят получить реальные навыки вождения в непростых городских условиях. Симулятор обещает предоставить самую передовую физику автомобиля и целый открытый мир.

Релиз CityDriver запланирован на 5 июня 2023 года в цифровом магазине Steam.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Походу, вся производительность пойдет на полигоны авто снаружи и внутри. Ибо авто под управлением игрока выглядит нереально круто по сравнению со всем остальным. В целом пофиг на текстуры и прочее, тут не это главное. Но освещение! могли бы сделать нормальным? При таких то конских системках?

3

ураганный геймплей, 110 из 10 авансом

-7

и какой должен быть геймплей у симулятора поездок по городу? Наверное крафта не хватило и прокачки перков.

2