на главную
об игре
Closers 06.02.2018

Closers официально выйдет в России

Компания 101xp объявила о запуске многопользовательской Action RPG Closers на территории России и стран СНГ. Старт закрытого бета-тестирования состоится уже в сентябре, а запуск ОБТ ожидается в октябре. До полноценного релиза игра доберется к концу 2019 года.

Для того, чтобы получить возможность принять участие, необходимо вступить в официальную группу «ВКонтакте», что позволит вам получить набор Кадета. Также на официальном сайте можно купить набор Инспектора за 490 рублей и набор Спецагента за 1490 рублей, предоставляющим доступ к внутриигровым предметам.

сайт игры

Комментарии: 4
Ваш комментарий
Rikudo Nagashi написал: Обычная браузерка-деньговысасывалка, лул.

Так можно сказать про любое фри-ммо.

1

101xp? Эт которые известны по таким играм, как... ээээ... кто эти люди вообще? У них хоть один живой проект, кроме мертворождённого Icarus и прогнившего MStar, вообще есть? X)

0

Rikudo Nagashi обычные локализаторы-издатели по сути. Из боле менее интересных проектов - Naruto Online, Eternal Magic и несколько игр для мобилок с социальной составляющей : Jade Dynasty Mobile и Аватария. Очень много анимешных и прочих девчачих игрушек ))

3

Borovik-rus >Naruto Online >интересный проект Обычная браузерка-деньговысасывалка, лул. Таких тонны по разным аниме-тайтлам. >мобильная Jade Dynasty В которой сидит полтора человека... но эт ещё куда ни шло. X)

-1