на главную
об игре
Closers 06.02.2018

В Closers начался фестиваль фейерверков

Фестиваль фейерверков 2022 в аниме — action Closers начинается с мощных баффов и различных наград, которые можно получить до 29 июня 2022 года. Запустите как можно больше фейерверков во время ивента, чтобы заработать фестивальные очки, которые заполнят шкалу сообщества и откроют суммируемые усиления для всего сервера.

Фейерверки можно получить в определенных подземельях, в новом ивенте входа в систему и в торговых автоматах. За них можно получить от 1 до 8 фестивальных очков в зависимости от используемого типа. Премиальные фейерверки также доступны в магазине за наличные, которые при использовании дают дополнительные личные баффы, а также 20 фестивальных очков.

Помимо разблокировки общесерверных баффов, игроки также смогут обменивать заработанные баллы фестиваля на элементы спортивной экипировки, материалы для улучшения и альфа-эквалайзер 90 уровня. Игроки, набравшие наибольшее количество очков на каждом сервере, также получат уникальные наборы костюмов, аксессуары и другие расходные материалы.

Подробности ивента можно узнать на официальном сайте Closers.

Комментарии: 0
Ваш комментарий