на главную
об игре
Clownfield 2042 31.12.2021

Анонсирована Clownfield 2042 - пародия/троллинг на Battlefield 2042

2021 год, кажется, еще не закончился с сюрпризами, поскольку, анонсирована многопользовательская игра Clownfield 2042! Если вы не в курсе, Clownfield 2042 - это пародия на Battlefield 2042 от DICE, "клоунада" по многим вопросам игры и плохо запущенным AAA-тайтлам в целом.

Как упоминалось в объявлении Steam, при запуске Clownfield 2042 будет иметь три многопользовательских режима. К ним относятся:

  • Free For All Deathmatch
  • Team Deathmatch
  • Domination

Разработчики Riverside Sports упомянули, что игра также будет включать полностью настраиваемую систему снаряжения, дополнительное оружие, карты и многое другое. Также было объявлено об открытии оригинального торгового центра в стиле 80-х, который, похоже, в настоящее время находится в стадии разработки.

Вы можете прочитать остальную часть объявления ниже:

В будущем будут реализованы более знаковые карты и игровые режимы. С нашим текущим движком и системами в использовании у нас есть неограниченные возможности. Также будут добавлены апокалиптические, футуристические, ретро-карты и карты Второй мировой войны.

Вы думали, что мы забыли о голосовом чате или статистике? Конечно, нет. Жаждущие денег корпорации могут назвать эти функции "устаревшими", но мы бы назвали это необходимостью.

Все упомянутое выше (плюс больше) будет сделано до дня его выпуска 31 декабря 2021 года. Думали, мы этого не сделаем? Посмотрим.

Давайте закончим год на ура, без клоунов. До встречи в Clownfield!
Комментарии: 22
Ваш комментарий

Пародия выглядит лучше объекта пародии и 100% в ней будет больше онлайна)

28

Действительно. Это будет удар под дых, если в пародию будут играть значительно больше игроков, чем в оригинал=)

6

под дых кому ,разрабам? им насрать они же уже это доказали!

0

Не смеши, это обычный мусор который даже в стиме хранить будет стыдно

-4

Ты о чём? C онлайном Batllefield 2042 всё в порядке! Люди ноют, а сами продолжают играть - удивительное дело! На серваках народу полно. Это говорит о том, что оценки специально занижают. Люди ноют, нос воротят - но это просто слова! На деле ежедневно десятками тысяч народу сидят на серваках и продолжают играть. Никакая кривая инди пародия не может с этим состязаться. Если взглянешь на предыдущие проекты этих пародистов, так сразу станет ясно, что качество пародии скорее всего намного хуже оригинальной батлы.

-12

Сидит то кто? Новопришедшие 10+ кидс, которые начали свой знаменательный путь с клоунадского бф5! Я играл в бф с 3-ки и дальше до 1-ки, но после нее участвовать в этом безрассудье не хочется, и абсолютно уверен, что и 99% взрослых людей, олдов так сказать, там не играют.

1

Battlefield 2042 сама пародия на серию Battlefield

5

Анонсирована еще две недели назад. Очередная попытка на волне хайпа создать на коленке за неделю нечто похожее на игру, поставить низкий ценник в районе 30руб, продать тысячу штук и, добавив карточки, ждать следующий повод. Хотя предыдущий "шедевр" этих трэшоделов даже 200 обзоров не набрал.

3

Побольше бы таких пародий на провальные игры)))

3

Будет еще и оптимизация ,а за ней стабильныая сеть ,меньше багов - с одной стороны танцы на могиле ,но с другой - так им и надо ,нефиг было неиграбельное гамно клепать

Не удивлюсь если отзывы в стиме будут крайне положительные

2

Новости на PG всегда какие-то тормознутые)))

1

Эта новость тут была уже более недели назад, но её, почему-то, снесли. Автор снёс, или модерация — понятия не имею.

Спойлер

https://www.playground.ru/misc/news/anonsirovana_igra_clownfield_2042_dostojnyj_naslednik_battlefield_2042-1164881

0

так это лучше чем бф 2042 жи и дешевле

1

Battlefield 2042 это пародия на BF само по себе.

0

Очередная молниеносная реакция ПГ на анонсы двухнедельной давности.

-1

Ravenfield уже есть же в стиме и медленно развивается но она вроде на одного игрока

-1

Если игру только анонсировали, тогда почему я о ней знаю уже почти недели 3 наверное? Впрочем, эта игра выглядит как типичный представитель плохих инди игр. Будь в стиме адекватная модерация, такую игру низа что пропустили бы в продажу. Качество на уровне симулятора камня, если не хуже. Чисто поржать сойдёт, но играть в такое годами в здравом уме никто не будет. При всех своих недостатках Battlefield 2042 намного качественнее этой инди поделки. Не верите? Тогда взгляните на предыдущие проекты от создателей этой пародии. Сразу станет ясно, что ни о каком качестве речи не идёт. Единственная цель этой пародии попытаться в лёгкую срубить бабла. Позор таким пародистам!

-3

Неужели ты не догоняешь, что люди просто стебутся с современных говно-игр, в то время как ты с пеной у рта пытаешься впихнуть невпихуемое. Им для полного стеба надо было еще и ценник поставить в 70$. 3 калеки 2 чумы за 3 недели слепили на коленке такой же шлак, как и ААА-издатель только за год и гораздо большим составом и вложениями.

5

У него "особое" мышление и восприятие.

1