на главную
об игре
Cold Fear 15.03.2005

Cold Fear концепт арт

Предлагаю вашему вниманию подборку интересных и атмосферных концептартов,которые играли немаловажную роль в разработке игры. Большая чать концептов посвящена игровым локациям игры. Художники из Darkworks постарались на славу. Всем приятного просмотра!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Атмосферные концепты. В игре вроде другие.

8

Юный Сурикатик Cold Fear это тема, атмосфера крутая, качка на корабле, еще нигде такого не было. Да и вообще игруха что надо была. Эх 2005г.)))

8

блин, Darkworks... как я их обожал за Alone in the Dark: The New Nightmare... потом был Cold Fear, но уже послабее... затем они начали разработку I am Alive... и всё, безвозвратно канули в историю, оставив за собой след, который помнят только настоящие видеогеймеры : )

5

Классная игра была для своего времени

5

Лазерный прицел в хоррорах появился 1999 в игре Nocturne, если из японских игр на The Ring: Terror's Realm на Dreamcast . Плохие геймеры (((

5

qartooshka Они вышли почти одновременно.

3

X_ray_83 + + + + + + + + + + + + + за Nocturne.

3

Хренокио Разве этих концептов нет в самой игре? Были. И открывались по мере прохождения игры.

3

jet3187 кстати, фишка с лазерным целеуказателем в игре практически одновременно была придумана французами из Darkworks и Синдзи Миками, который в то время работал в Кэпком и делал эпохальную четвёртую часть резидента..

1

Юный Сурикатик Не совсем. Разработка РЕ4 стартовала после "нолика", первые трейлеры были задолго до разработки Колд Фиар. На ладно, украли идею удачно и она работала.

1

The_Bulldozer в принципе, да французы из Darkworks всегда ориентировались на серию игр от Миками, брали базовые идеи оттуда (лазерный целеуказатель подмотали я япошек на 98%), но и оборачивали их в обвёртку из своего шарма...

1

нафига выкладывать арты которые есть в самой игре.

-5