на главную
об игре

Colin McRae DiRT 2: Русификатор (текст)

Установка: Переместите папки в директорию игры, с подтверждением замены файлов.

Комментарии:  35
Ваш комментарий

Русик сделан на основе файлов из демо-версии озвучка не подхватывается если раскидывать файлы вручную зайдите в audio\speech и en.nfs переименуйте на rs.nfs

я ставил как сказано и запорол игру)я прост распокавал на диск С и уже с папки заменал файлы в игре!

а где мой инсталлер русика, 2 раза закидовал

че-то не канает. "Установка: Переместите папки в директорию игры, с подтверждением замены файлов. " - у меня не было замены, т.е. файлов с такими же названиями, как файлы русика нету.

Я этот файл час назад залил сюда! 100% рабочий, тока почему-то он не добавился!

я еще с утра инсталятор русика кинул но так и не опубликовали рыбехи((

NickitoS42S кстати у меня не исчезли комментарии штурмаена и переговоры игроков,вот так то почемуто вышло))))))))

ааа это потому что у меня автоматически название поменялось))это зависит от правильного установления русика,вот если у вас игра была установлена путем С:Program Files\Codemasters\DiRT2 то все установится автоматически эхх))

не работает руссик! или надо в самой игре тоже выбирать язык? o_0

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ