на главную
об игре
DiRT 2 07.09.2009

DiRT 2 приехал в Россию

Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении в открытую продажу русской версии гоночного симулятора под названием Colin McRae: DiRT 2 от студии Codemasters. Диск с игрой попал на полки магазинов в «джевеле» и подарочном DVD-боксе, который также содержит руководство пользователя, двухсторонний плакат и наклейки.
Напомним, что вторая часть отправит игрока в долгое путешествие по самым известным трассам США, Европы и Азии и предложит принять участие в кольцевых гонках, покатушках по бездорожью, круговых заездах, ралли и рейдах. Все это можно опробовать на различных автомобилях – спортивных болидах, багги, внедорожниках и даже легендарной Subaru Impreza WRX самого Колина Стила МакРея (Colin Steele McRae). Каждый автомобиль принадлежит к определенному классу и обладает собственными характеристиками. Помогать вам в борьбе с более сильным соперником будут признанные корифеи раллийного спорта – Таннер Фуст (Tanner Foust), Дэйв Мирра (Dave Mirra), Кен Блок (Ken Block) и Трэвис Пастрана (Travis Pastrana). Однако только сначала в их лице вы будете находить помощников и опору в трудную минуту, а когда придет время борьбы за золото чемпиона они станут вашими главными противниками.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Неужели?.. А я то думал, что он уже несколько недель как продаётся) (что есть true)

0

panyok597 Ну вообще то локализация была выпущена только вчера.

0

Я вообще предлагаю перестать засорять новостную стенку подобным шлаком. Не обязательно рассусоливать это всё на новости типа: "это компания согласилась локализовать", "скоро отправится в печать", "игра в печати и выйдет такого-то числа" и "Она уже на прилавках" Весь этот бред может и одной новостью обойтись, максимум двумя.

0

DiRT2 приехал на торренты...

0

Только ключик для Live по дороге потеряли, так что пусть НД сосет

0

ралли и рейдах XDD Таннер Фуст (Tanner Foust), Дэйв Мирра (Dave Mirra), Кен Блок (Ken Block) и Трэвис Пастрана (Travis Pastrana) пиндосы для пиндосов)

0

Жду не дождусь!Так хочется опять полазить по башням и убегать от стражи.......... (надеюсь что в 2010ом выидут самые клевые игры!)

0

А чё на картинке Burnout Dominator?

0

Я её уже прошёл на 70%, а она ток в России появилась, пиратки рулят, но плохо, что по инету нельзя:)

0

как это в коробке нету ключа? а как тогда играть по Live?

0

Ключа для Live в коробке нет, проверено! Потому что Live не поддерживается официально в России. От других игр не подходит! Так что хорошенько подумайте перед покупкой, в онлайне поиграть нельзя

0

Ну и нафига тогда её брать если ключа нет((((блин аш обидно стало)(((((

0

ключик можно приобрести альтернативным способом, поиск вам в помощь цена в пределах 200р

0

cyber ну я имел ввиду русскую версию:)

0

ilsur недоступный для России сервис Games For Windows LIVE Ох как загнул!А как же играют пользователи Xbox360?А как я черт возьми отыграл не одну сотню часов в мультиплеер GTA IV?Как черт возьми,коль Лайв в России недоступен? Я целых два дня бегал по всем точкам торгующими лицензионными дисками,нету диска.Думаю в понедельник куплю...Хрен Новому диску,не стану без ключа покупать.Мало того МП нету,так и возможно будущего dlc лишили(

0

Да НД жжёт кто купит игру без ключа+ месяц назад выложенную на торентах.

0

может быть кто-то выложит официальную озвучку.

0

озвучка есть на сайте. в установленном варианте 159 мб. мне кажется надо обсуждать будут ли аддоны с дополнительными раллийными трассами и машинами. игра в цело хорошая. а вот красивых трасс мало.

0

сергей112200 27.12.09 11:59 Да НД жжёт кто купит игру без ключа+ месяц назад выложенную на торентах. с какого это хрена там ключа нету? ))))

0

FRADE Потому что:"Live в России не поддерживается"(основная позиция НД,озвученная модетатором их форума).Интересно много "счастливчиков" купило игру?И видимо походу,от НД ключей не дождемся.

0

пф хахахахахах уже 13 декабря играл в дирт 2 на полностью русском языке :D

0

FanGoodBoy Полный пипец!!! Сыграл в пиратку - порадовала. Пришла мысль взять лицензию. Отвалил последнии 520 р. Мля... я очень удивился не обнаружив ключа к игре!!!!!!!!!! Только долбаный бред для регистрации её на сайте Нового Диска... Люди, кто это прочитает - НЕ ПОКУПАЙТЕ ЛИЦУХУ!!!!! Играть онлай на официальном серваке нельзя. Нас жестоко на*бывают.... Качайте обычный русификатор звука.

0

Купил тоже лицуху,Live не работает, с другие не соединяет-что за бред,может кто обьяснит детальнее что происходит?

0

Игруля - без базара .. лучшее игры в этом жанре я еще не припомню. ОСтаётся сказать заливающим на трекеры спс.. и поблагодарить создателей ))

0

народ помогите плз, у меня с игрой херня полная,я создал профиль в live все поиграл нормально потом вышел на раб стол а игра сама закрылась,и теперь не могу зайти в игру пишет что профиль не найден автосохранения не включены,что делать?

0