на главную
об игре
Colony Ship 06.04.2021

В раннем доступе Steam вышла партийная ролевая игра Colony Ship

Ветераны жанра изометрического PRG выпустили свой новый проект. В рамках раннего доступа Steam вышла изометрическая партийная ролевая игра Colony Ship: A Post-Earth Role Playing Game. Разработчиками выступила студия Iron Tower, которая известна отличными представителями жанра Dungeon Rats и The Age of Decadence.

В основе центральной истории Colony Ship лежит роман "Пасынки Вселенной" Роберта Хайнлайна. Человечество в поисках пути собственного спасения построили огромный космический корабль и отправила его на колонизационную миссию. В долгих странствиях по бескрайнему космосу экипаж корабля взбунтовался против командиров из-за чего случилось раскол всех членов корабля. С этого момента игроки берут под свое управление главного героя.

Вам предстоит собрать свою небольшую команду и выжить в напряженных условиях отношений между тремя разными фракциями. Каждая из них стремится получить полный контроль и власть над кораблем. К кому вы примкнете, а кого сделаете своим врагов будет зависеть исключительно от ваших действий.

Разработчики обещают продержать Colony Ship в раннем доступе около года. За это время авторы хотят полностью закончить сюжетную ветку, которая будет состоять из четырех глав и трех масштабных локаций.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Книга была шедевральна! Надеюсь, сюжет игрушки будет на уровне.

17

название книги, пожалуйста :)

-1

Ахренеть ты некропостер... а текст новости было влом прочитать?

В основе центральной истории Colony Ship лежит роман "Пасынки Вселенной" Роберта Хайнлайна.
2

вчера ролик на ютубе смотрел про игру.

узнал, что это за игра такая.

вбил в яндекс, кинуло на ПГ. вот и отпостился :)
новость не читал. :)) лень было :))
ролик глянул и ладно :)

0

Надеюсь не будет столь долгое ожидание русского языка. В age of decadance фанаты конечно быстро переводили. За это им большое спасибо!

5

RPG с партийной системой ходов, интересненько, может всё таки нас ждёт один из великих проектов

4

Этим авторам огромнейший кредит доверия.

3

Боёвка судя по видео крайне унылая, графика никакущая, очередная "хардкорная РПГ" для любителей quicksave/quickload.

2

Попробовал. Шикарная атмосфера, напомнило оч Insomnia the ark, но определенно надо доработать бои. Бесконечные переключения между режимами стрельбы и частями тела ради снижения стоимости выстрела утомляют. И крафта оч не хватаем. Мы же выживальщики!

0