на главную
об игре
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight 16.03.2010

Хотели бы вы вернуть расу скрин

НАРОД ГДЕ СКРИНЫ!!!!!!! ((((((((((

Комментарии: 63
Ваш комментарий

это не цель моей жизни но я год её ждал а такое вышло как ли не мне в стратегиях разбираться если я уже 7 лет как играю в стратегии поверь на 4 части они угробил всю серию так всегда бывает на последний части вся серия летит к чёрту стараясь сделать чтото новое всё самое интересное уходит со старым иногда лудше добавить чтото в старуе чем создать новое

1

НАПИШИТЕ ХОТЬ ЧЁ НИБУДЬ, ЧТО МНЕ ОДНОМУ ЧТО ЛИ СКРИНЫ НРАВЯТЬСЯ?

0

Расса хорошая, но если бы она была, пришлось бы полностью переработать сюжет.

0

НАПИШИТЕ ХОТЬ ЧЁ НИБУДЬ, ЧТО МНЕ ОДНОМУ ЧТО ЛИ СКРИНЫ НРАВЯТЬСЯ?
харош орать и называть игру дерьмом - это цель твоей жизни? ладно ты 1 раз сказал, но не повторять постоянно - это тупизм, ты сейчас выглядишь как малолетний школьник, не нравится игра - не играй, и вообще лучше ничего не пиши, реально надоело...

0

да потомучто тупизм так испаганить игру ваще ппц всу серии офигителбные были но это полное дерьмо я щё раз овторю и буду её обсирть я хочу играть в нормальные полноценльные стратегии

0

если ты будешь в каждой теме засирать игру, это ничего не изменит, ну разве что изменит твой статус - на тебя будут смотреть как на идиота. Не в обиду сказано, но это так

0

Extermination vs deformator666
По ходу делая C&C 4 EA напроч забыли третью там скрины как не странно но русским языком говорили что ёшо вернуться "ЗЕМЛЯ БУДЕТ НАШЕЙ!" возникает вопрос где они, может заблудились? а?

0

их нащи гаишники поймали и штрафанули а корабли на штраф стоянку поставили

0

вот блин там же знак 40 а они на досветовой гонят дибилы!

0

да вобще короче там разборка они 2 флот хотят послать но бабло кончилось они кейну смс отправили с просьбой дать денег взймы

0

ага на земле лохов поразвадил и в портал смылся деньги отдать
гаишникам тиберий нах не нужен!

0

короче 2 флот несмог улететь у кейна форс мажор случился ограбили его ы)

0

там скрины как не странно но русским языком говорили
Меня вот больше удивляет, что в американских фильмах, америкосы по русски базарят.^^

0

Меня вот больше удивляет, что в американских фильмах, америкосы по русски базарят.^^
это где ты такое видел? ну за исключением тех моментов когда там "особый сценарий", связанный с русским языком

0

Extermination я в смысле про дубляж) , не все знают англиский и тем более не все знают язык скринов^^. Просто тупо писать: "А почему это пришельцы в игре, на нашем языке базарят?"
Кста, извини , забыл с днюхой поздравить. Желаю тебя: здоровья, женщин), много денег, удачи по жизни и побед на кибер спортивной арене! Живи счастливо !

0

я в смысле про дубляж)
эм, то есть? по-моему конторы нормально переводят фильмы
Просто тупо писать: "А почему это пришельцы в игре, на нашем языке базарят?"
прочитай еще раз его пост, он не это имел в виду
Желаю тебя: здоровья, женщин), много денег, удачи по жизни и побед на кибер спортивной арене! Живи счастливо !
благодарю, правда про киберспорт можно забыть, я на игры начал забивать
капец начали про скринов а разговор про скринов dnatt3 грац с днюхой
и че?

0

капец начали про скринов а разговор про скринов dnatt3 грац с днюхой
1. Я бы на твоём месте, начал изучать русский язык
2. В некоторых местах, без знаков препинания не обойтись.
3. С днюхой, это я попутно поздравил.

0

уже за зло берёт началои про одно, а народ говорит про другое.

0

народ загляните в тему почему "C&C 4 непохожа на другии серии игры C&C"

0

"Правда порождает ненависть" сын мой. Хватит писать хрень) ибо "Воздастся за преступление наказание"

0

З.Ы. Иногда я сам удивляюсь, какую чушь несу)

0

................................................................................................................................................................ эт ты щяс про что?

0

походу C&C 4 зомбирует людей теперь темболее её сжеч надо да и ещё я тогда невыспался и весь день у мя был злой и поэтому я вспылил немнога

0

помому на даный момент из всех стратегий испаганили только C&C 4 ну может чуть чуть подпортили DOW 2 а в остальном пока всё хорошо

0

Extermination
запомни мои слова игра тогда хороша когда она нравиться людям а не когда разработчики сделали на ней много денег например соулшторм хорошая игра потомучто нравиться людям а C&C 4 плохая игра потомучто она нафиг никому ненужна ну есть конешно люди которым она нравиться я не говорю что они идиоты или кто нибудьт там ещё но всё же я из соулшторма и C&C 4 выбрал бы соулшторм и пофиг что там лимит есть дополнений полно суть в том что я выбираю то что действительно можно назвать хорошей игрой если тебе нравиться C&C 4 я тебя судить небуду это твой выбор но всё же мне кажеться играть лудше в то что делают интересным а не какието новинки которые недаработали я например играю в игры бывает даже 2000 года но они интересные а не такие как С&C 4 и плевал я на графику и тому подобные вещи игра интересна я в неё играю а если нет то я просто выхожу из игры и сажусь за интересную может ты поймёш что я имею в виду и тогда ты не будеш так яростно её защищять

0

помому на даный момент из всех стратегий испаганили только C&C 4 ну может чуть чуть подпортили DOW 2 а в остальном пока всё хорошо
Есть люди, которые считают, что испортили Supreme Commander 2, но я с этими людьми не согласен. Мой, тебе совет, в длинных постах ставь запятые, а то читать не возможно

0

да некоторые игрухи аш до слёз прошибают если вспомнить.

0

некоторые люди никогда не поймут что значит играть в хорошую игру но их не сужу, vano1243 +10 уважаю,dantt3 мы щяс не о правописание ведём беседы а про то что играть становиться невозможно но всё же я последую твоему совету и постараюсь почаще ставить знаки припинания.

0

тогда ты не будеш так яростно её защищять
ты с дуба рухнул? кто тебе сказал что я ее защищаю?
запомни мои слова
да мне делать как будто больше нехер, запоминать тупость, про которую человек написал из ошибочного вывода, особенно про меня

0

Extermination
помойму с дуба ты рухнул, токо людям мозг выносиш типо ты такой муд*к и что ты даун полный на ся нах посмотри и хоть в этой теме оставь мнение о том хотелбы ты видиеть расу скрин в C&C 4 или нет ясно тебе?

0

Я думаю, что мой друг Extermination будет умным человеком и воздержиться от ответа, а deformator666 я уже в личку написал

0

я думаю он воздержиться от оскарблений в мою сторону а то я могу тож ответить не слабо

0

просто ты незнаеш как я отвечаю людям просто тут матом особо ненапишеш а так бы я те примеры привёл

0

я стольким людям характер вправлял своими матными разговорами

0

я стольким людям характер вправлял своими матными разговорами
просто ты незнаеш как я отвечаю людям просто тут матом особо ненапишеш а так бы я те примеры привёл
я думаю он воздержиться от оскарблений в мою сторону а то я могу тож ответить не слабо
помойму с дуба ты рухнул, токо людям мозг выносиш типо ты такой муд*к и что ты даун полный на ся нах посмотри и хоть в этой теме оставь мнение о том хотелбы ты видиеть расу скрин в C&C 4 или нет ясно тебе?

хахах, я давно так не ржал ^^ не, я серьезно, такой весь брутальный и крутой из себя ^^. Слушай, ответь на вопрос - что ты вообще умеешь? я не удивлюсь если ты напишешь мол ты умеешь драться и умеешь матюгаться как малолетка - а все потому что ты на самом деле никто, просто орущее существо, которое хочет доказать всем свою крутизну, тупо продемонстрировав свой словарный запас, а именно мат. Ну что же, поздравляю, первая стадия быдловства - интересно, скатишься ли ты дальше, или все-таки найдешь мозги и начнешь-таки думать? ты своими словами мне ничего не доказал - я в 11-12 лет точно так же себя вел. И когда я наткнулся на реально умного и понимающего человека, то я сразу понял, что я тогда нихрена ничего не знал. Сейчас ты разговариваешь со мной - человек, который гораздо дольше тебя просидел в интернете, и гораздо больше тебя прожил. Я разговаривал со многими людьми, которым старше 19-20 лет, и которые прожили достаточно долго, я читал много книг, и я знаю поболее тебя. Ты сейчас просто демонстрируешь свою тупизну - если сказать по английски, то так называемый brainless rooster ^^. Понимаешь, мне лично пофигу, что ты там обо мне думаешь, просто пойми, что ты сейчас из себя ничего не представляешь, и если ты собираешься тупо материться всю жизнь и засирать людей (или вещи), то ты и в будущем будешь быдланом - посмотри в окно вечером, сидят на скамейке пацанчики, лет 25, с бухаловом, и матерятся на весь двор - генетический мусор... неужели тебе охота быть таким же? подумай еще раз, и не пиши в будущем такую глупость ;)
Надеюсь на вразумительный ответ, а не предложение из мата. Выше я написал не оскорбления, а последствия которые тебя ждут, а обижаться на слова "ты никто" не стоит - если тебе так говорят, значит пора взрослеть и браться за ум, а не пытаться достать из недр своего мозга порцию матерных слов и выкинуть их на человека, который наверняка тебе дал умный совет.

0

да, и извинюсь за выражение "с дуба рухнул", просто пришел домой злым - всякое бывает

0

я понял твои слова и приму их к сведнию ,но жизнь бывает течот по разному когда я играл в С&C я думал что такие игры ни чем не испортиш но оказалось я ошибся разработчики показали что чем дальше идёт развитие тем хуже получеться результат этого развития это меня гробит всё сильнее и сельнее , вархамер например это вековая игра и DOW 2 испортили по полной они только графику сделали на высоком уровне но кому она нужна если нету хорошего гемплея ,а вот такие игры как warzone 2100 мне очень нравяться пусть графика не очень , но интерес есть даже тот же C&C игра идеальная ,но 4 часть испорчена до невозможного я понимаю что разработчики пытаються угодить ,но уже не геймерам а себе они хотят срубить побольше бабла длят того что-бы жить раскошной жизнью былбы у меня выбор между warzone 2100 и C&C 4 я бы выбрал первое потомучто игра на столько хороша что аш в душу лезет я не пытаюсь когото обматюгать или тому подобное я хочу открыть глаза народу разве можео играть в неполноценные игры ,ответь на мой вопрос если тебе не сложно ты будеш играть в неполноценные игры? конешно же нет я уверен в этом поэтому подержи меня лудше я за полноценные игры а таким играм как C&C 4 нет места в нашем мире.

0

Dow 2 не испорти серию, ну и как говориться, глаза у всех открыты, если игра не нравиться, то не стоит в неё играть. Например мне, не нравиться цивилизация, хотя я уверен что пару миллионов людей так не думают.

0

конешно же нет я уверен в этом поэтому подержи меня лудше я за полноценные игры а таким играм как C&C 4 нет места в нашем мире.
мое мнение ничего не изменит, для разработчиков мы - никто.
я хочу открыть глаза народу
кому мог, ты уже открыл - продолжать думаю не стоит

0

Extermination
я с тобой согласен с тем что для разрабов мы никто и с тем что надо закончить

0

dantt3
нет игра мне нравиться но просто отсутствие некоторых фишек игры и базы мне не оч нравиться

0

на мой взгляд самая лудшая игра серии это соулштром и ИИ там самое лудшее

0

на мой взгляд самая лудшая игра серии это соулштром и ИИ там самое лудшее
Какой бы хороший там не был ИИ, мне это не мешает его ломать)

0

Люди я могу сказать одно игра явно не удалась
+ много юнитов
- нету баз
- суперорудий
- игра сделана хреновенько
- Кейн предал братство!? почему?
я конечно не имею претензий но я на нее 5 месяцев копил.... и жутко разочаровался

0

и вопрос я понимаю то что сюжет но лутше сделали бы скринов

0

я конечно не имею претензий но я на нее 5 месяцев копил.... и жутко разочаровался я тупо ждал потом скачал и очень разочаровался и что в итоге. потерпел бы и бесплатно разочаровался

0

я так и делаю забил я нах*й пиратки покупать половина не запускаются я от сюда качаю есть ВСЁ! www.torrentino.com/

0

vano1243
спамер

по теме: скринов бы вернул ыы

0

вано не спмер, может ему платят за рекламу)

0

Breen
Сам ты спамер!!!
Эта игра не стоит того чтоб за неё платить!, её то скачавать в лом...

0

vano1243
согласен, дело говориш!

0

ну так то скрины были не отьемлемой частью игры,тем более когда они появляються в 3 части,Кейн всегда твердил что они придут,так же возможно разрабы передумают и сделают еще одну часть полную концовку потому что скрины в конце их компании обещали вернуться и захватить землю,хотя уже врядли игра четвертая получилась хреново(

0

я чисто из уважения к кейну и братству нод пробывал пройти её до конца, но меня не хватило пришлось смотреть в интернете концовку игры(хоть бы на декорации потратились, а то один портал и тот нарисованный)
я где-то читал возможно будет ещё СНС да вот ток полная фигня мне кажеться будет т.к. помимо скринов ещё и нода не будет, а нода не будт потомучто кейн улетел нафига им без лидера существовать они тупо розойдутся по домам тиберий всё равно не угражает планете и скрины не прилетят поскольку добывать там уже нечего (если они конешно не пустят метиориты опять) и не введут свои легионы на планету, тогда будет как в первых двух частях ток место нода скрины. вывод таков они убили серию и когда поняли что сделали отдали её виктори геймс)))

0

Будет ещё C&C Generals 2, продолжение, ИМХО, лучшей серии из C&C.

А школота идёт в школу, учить русский. Посты читать невозможно.

0

4-я часть явно не последняя,концовка игры намекает на продолжение,может действие следующей части будут происходить в космосе или на другиx пленетаx.+ Будет использоваться новый движок с Generals 2.

0

Park52
Чел ну это же бред,у людей вроде нет таких еще технологий типа скринов ну или хотя бы из ред фэкшена
а насчет движка тоже не очень уж лучше пусть апгредят от 3 части

0

Вернуть скринн? хмм, идея не плохая, тем более если будут новые технологии, а т.к. в C&C 4 хорошая графика, то думаю что скринам тут самое место))

0

не если токо в 5 ты как их в эту добавлять будешь там аж скоко надо 1 классы каждому свои как и гди и нод 2 класс подержки что ты там им повыдумаешь какие способности 3 сценарий 4 проблема еще в 3 была а в 4 это уже крах как озвучивать будешь за стоко единиц 5 дизайн он должен быть превосходить по сравнение с 3 и 6 все единицы которые были в 3 надо либо полностью поменять их вид либо создать новых !!! ПОЛНОСТЬЮ НЕПОХОЖИХ В 3 !!!

0