на главную
об игре
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight 16.03.2010

Можете помочь в сетевой игре

много раз видел и играл против целой тимы поддержки прикол в том что в начале они просто заливают тебя касатками или кобрами потом 2 этап молоты или саламандры и 3!!! шквал вся тима шквалов или тима левиафанов и используют ускорение постройки или звание нод постояна отключение радара играть против них это бред просто захватываешь точку "А" например в 2 и тут на тя 10 шквалов все ветераны с 3 залпов и уничтожают твой краулер и ты ничего не можешь сделать а дальше просто улетают к следующим краулерам тоже с левиафанами.
Подскажите тактику против таких команд.
Есть друзья тимой играем.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

,,,,,,,,,,,,, - дарю.

Зеркальную тактику не пробовал?

0

Wedlor
тоесть ?? шквалов мочить левиафанами этож безполезно а вот шквалами левиафанов это да но не у всех моих друзей максимальный ранг иль 12 токо у меня и еще друга максимальный у остальных 3 так 8 9 8

0

Что мешает прокачаться против других соперников?

0

Wedlor
мы не только в cnc 4 играем. один в день должен 11 матче сыграть в кс го другой по пвпэшиться в дарк соулсе
другой в какуюто доту + зомби играет я в модерку 2 и вообщем в день у нас на cnc 4 ток 3 часа и то 2 бывает.

0

и ище по субботам и в воскресенье в часности играем в dead cpase 3 или в five nights at freddy's 2 в первую в 12 лет играл было жесть потом до 7 ночи дошел пошол играть в амнезию 2 вообще больше нече нипугает потом вышел оутласт и его начал проходить наложил кирпече токо 4 раза за всю игру при этом 2 раза я привыкал к лицику жирдяя если хотите хорроры на изи проходить советую five nights at freddy's игра ++++++++++++++ но поначалу кажется что симулятор скримера но это не так вот когда ты сосредотачиваешься ии глядешь во все камеры в поисках аниматроника потом снимаешь планшет и тут

я кирпичный дом для всего района строил но у кого сердце слабое категгорически не играть у самого чуть не было но это того стоило.

0

Я не против сыграть с тобой. Мой скайп - MrMarvel [S30]

0