на главную
об игре
Command and Conquer: Rivals 04.12.2018

Вышла новая часть Command & Conquer, анонсированная на Е3 2018

Компания Electronic Arts сообщила о том, что сегодня, 4 декабря, во всём мире стартует мобильная игра Command & Conquer: Rivals, вызвавшая бурную реакцию у поклонников серии во время анонса на выставке Е3 2018.

 

 

В Command & Conquer: Rivals на выбор представлены 2 знакомые фракции: Глобальный Совет Безопасности и Братство Нод. Нам обещают увлекательные сетевые сражения с применением военной техники и борьбой за контрольные точки.

 

Предусмотрены и еженедельные соревнования Rivals Champions, которые будут проходить по выходным. Такой шаг призван позволить ЕА «расширить свое киберспортивное портфолио». Авторы обещают сотрудничать с сообществом проекта в рамках запуска «мультиканальной киберспортивной программы».

 

Command & Conquer: Rivals доступна на мобильных устройствах под управлением iOS и Android.

Комментарии: 11
Ваш комментарий
Вышла новая часть Command & Conquer мобильная игра Command & Conquer
15

Ну чё как всегда, в google play идёт подкрутка отзывов.

5

Command & Conquer: Rivals Попутного вітру тобі в ср*ку!

1

Так то неплохо.Но донат думаю как всегда зарешает. Система стандартная, плати-улучшай.

0

Самый главный недостаток этой части это то что она Command & Conquer: Rivals доступна на мобильных устройствах под управлением iOS и Android.

0

Автор блога походу не знает какую именно бурную реакцию вызвала данная игрулька :)))

0

мультик мне напомнил одну рекламу тоже мобильной игры стратегической. Видимо и сама игра такая же. Короче видимо позора Command & Conquer 4: Tiberian Twilight было мало. Хотя у ней и была отмазка что нужно было все-таки завершить историю Кэйна и вообще тиберия. Ну а этого какая отмазка кроме как срубить бабла на вселенной C&C но уже на мобильном рынке только по мне.

-1