на главную
об игре
Commandos 3: Destination Berlin 16.10.2003

Commandos 3 - HD Remaster получила страницу в Steam

Страница игры Commandos 3 - HD Remaster появилась в сервисе Steam. Commandos 3 - HD Remaster — это ремейк классической стратегии в реальном времени о Второй мировой войне, созданный и изданный Raylight Games, который отправит вас на жестокие и безжалостные поля сражений Европы. Сражайтесь в трудных окопах Сталинграда, побеждайте немецких врагов в Берлине, фанатичном сердце Третьего рейха, и используйте тактическое мастерство, чтобы пережить штурм Нормандии в день «Д». Информации о выпуске игры на данный момент нет.

Особенности игры:

  • HD Remastered: включает 3D-модели и текстуры HD, созданные с нуля, оптимизированные элементы управления, обновлённый пользовательский интерфейс, а также учебные пособия и советы для начинающих.
  • Возглавьте 6 бесстрашных смельчаков: они все ваши спецназовцы, зеленые береты, саперы, снайперы, шпионы и воры, все эксперты в своих областях и ваша миссия к победе.
  • Оживите легендарные сражения Второй мировой войны: отправляйтесь из тренировочного лагеря в 12 бесстрашных миссий на 3 основных фронтах, включая Сталинград, Центральную Европу и Нормандию, чтобы заново пережить историю.
  • Сюжетные и динамичные миссии: погрузитесь в опасный мир вместе с элитным отрядом смерти, и Commandos 3 - HD Remaster предоставит вам больше деталей и действий, чем его предшественники.
  • Собирайте войска для многопользовательских сражений: играйте от 2 до 8 игроков в режимах Deathmatch или Collect the Flags, каждый из которых имеет разные условия победы.
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ремастер второй части что-то не особо народу зашёл.

1

насколько помню, она коротенькая

0