на главную
об игре
Company of Heroes 11.09.2006

CoH "Eastern Front mod v.1.30 (2010)"

Особенности игры:
Мод Eastern Front (Восточный Фронт) намерен сделать то, о чем мечтало множество игроков RTS на протяжении многих лет: добавить Советский Союз в Company of Heroes.
Во-первых, не беспокойтесь! EF не собирается причинять какой-либо вред Вашему лицензионному CoH. Вы сможете продолжить играть в оригинальные СoH, OF и ToV. Кроме того, он не переделывает ни одну из существующих фракций, а просто добавляет новую. Вы сможете играть как в старую, так и в нашу новую версию.
Наша цель: привнести в СоН Красную Армию, вместе с новыми моделями, текстурами, звуками, зданиями, древами технологий и картами.


проверено на Сoh TOV 2.601

установка:
1)запустить .exe файл
2)указать путь то коренной папки с игрой.
3) играть!


Комментарии: 37
Ваш комментарий

Marsel Kazan кстати да,мод вполне хороший и вообще надо было СССР сразу в игру сделать не понимаю почему поставили американцев и британцев,они в войне вообще почти не участвовали. P.S не понравилось только то,что Пулеметные расчеты(ДЗОТ) нельзя сразу ставить,надо обязательно его выбрать в панели поддержки(авиация,танки и т.д)

3

Ну, британцы воевали еще с 39 года, по сути. Основной театр - Африка. Ну а США, все же, тоже нужен. И согласен, СССР могли сразу включить как во второй части включили британцев

0

Я не могу выбрать русских в меню схватки, что делать чтобы разблокировать?

1

заморочек с ним много то скачай то докай обновись НО это того стоит! Изначально в официалку надо было РУССКИХ !!!британцы???ваще кто они?) в войне как лысые союзники...толком не учавствовали. Меня уже мыкают эти американсы,постоянно говорят типо "Русские ху*вые" если бы не мы с*сать бы им всем!!! +10 за аддон

1

классная штука , ису -152 полный зверь его очень улучшили

0

Установил аддон, указал путь с игрой, запускаю игру и всё как было так и осталось, ничего не изменилось!ъ Помогите что делать?

0

запускай не игру а в корневой папке с игрой появится лаунчер, на него и нажимаеш

0

Нажимал на него, далее играть, запускается обычная игра

0

Люди а руссификатор на этот мод есть?

0

О_о он и так русский... Точнее мультиязычный

0

llDEADMANll у меня название и описание советских войск на английском языке

0

по поводу перевода описания-оно мультиязычное, а значит это глюк оригинального COH а не мода. у меня пиратка с официальным патчем 2.601. мод только для 2.601 на остальные версии не поддерживает.

0

странно я ставил на 2.601 1.2.0.0- все работало ,поставил 1.3.0.0 запускаю лаунчер -игра запускается заметил, что появился новый режим глобальная вона .что это?появилась возможность заменить часть юнитов британцев.(я все это в меню смотрел) запускаю игру и ига сразу замирает музыка играет юниты откликаются ,а игра как юудто на паузе ничего и никто не двигается,а миникарта вся черная. че за хня?переустановил о5 тоже самое.удалил мод. поставил обратно 1.2 пока так играю.помогите! П.С. а в моде наконец появилась давно обещанная фракция (новая 3я)за фрицев? у меня лицензия.

0

для стабильной работы нужен Net Framework 3.5 версия 4.0 не подходит

0

а кстате для тех у кого нет постоянного интенет соединения то вам не удастся поиграть ибо ланучер выдает ошибку если не нет интернета и игру по другому не запустить

0

вообще-то на скрине су152, а не ису.

0

Ребята подскажите,установил данный патч,обновил до 1.4,затем запускаю лаунчер и после он закрывается и ничего не происходит!

0

Да,после последнего патча не хочет запускаться.Уже и отдельно качал версию мода 1.4,не помогло.

0

У меня проблема выбираю кокие-нибудь единицы игра вылетает! У меня версия 2.602 вроде кроме этого вылета всё нормально. Подскажите что делать.

0

Это мод для схваток? Здесь нет своей компании?

0

Вылетает. Даже инженеры не успевают казармы построить, как сразу вылет на рабочий стол((

0

где можно скачать файлы что бы у советов заработала ранговая система и есть ли они вообще?

0

Вышла новая версия Eastern Front 1.500 с хотфиксом 1.501

0

чет он пишет что не может определить местонахождения =( устанавливал в папку с игрой

0

на версии 2.601 этот новый 1.500 не пашет вылет как у товарища "BackUPS_ES" даже если установить хотфикс 1.501 (хотя если не установить лаунчер даже игру не запускает пишет: Ошибка версия обновлена... -моразм) причем если игра зупушена через лаунчер то при выборе ЛЮБОЙ стороны велет с темже диагнозом.. и Net Framework 3.5 и 3.0 и 4.0 Extendet ,всё по барабану конфа компа: Windows 7 Ultimate-Service Pack (x64-based PC),NVIDIA GeForce GT 240 (764 mb),DirectX 11.0 .драва последнии (даже биос обновлён) короче норм железо даже BF-3 прёт без багов на оф-сайте указана версия 2.602, я её скачаю щас ,можт поможет

0

ща скачал обновления все, до версии 1.601 вроде заходит но при попытке создать любую битву вылетает, так же не ищет сервера, с версией 1.3.1 всё норм а потом пошло поехало.

0

Что делать ? Пишет : "невохможно найти игру Company of Heroes"

0

Игра куплена в Steam. Версия 2.602.0

0

ребят а почему когда я пытаюсь ее скачать по прямой ссылке он пишет что произошла ошибка

0

помогите плиз, я установил в папку с игрой запускаю выскакивает окно с функциями play и check for updates выбираю play unable to locate Company of Heroes directory, что делать подскажите пожалуйста.

0

не дописал, там выскакивает окно "unable to locate Company of Heroes directory"

0

Этот сраный мод испортил мне всю игру я теперь её обновлять не могу пишет: "Не удалось обновить до версии ******, текущая версия uncnown..." А изначально игра была версии 2.500

0

На лицензионной версии будет работать?

0