на главную
об игре
Company of Heroes 2 24.06.2013

Company of Heroes 2 - Немножко об игре

И снова здравствуйте! И сегодня я хочу поведать вас о такой игрульке как "Company of Heroes 2" пожалуй начнём.

Эту великолепнейщую игру выпустила компания Relic Entertainment 
В игре повествуются действия происходившие во Второй Мировой.Игроку придётся стать командиром который должен защищать свою родину до последнего! Вместе с Красной армией вы пройдёте весь путь от обороны своей родины и до Берлина.От вас будет зависить всё! Любое неверное движение приведёт к поражению. В игре встретится очень печальные концовки после битв,но конешно же не все... Пожалуй скажу одну из плохих концовок. Когда русские отступали они хотели взорвать мост чтобы не пустить немцев дальше .....но они так торопились что плюнули на всех тех кто не добежал до моста или были уже на нём и просто взорвали мост.

За всем происходящим вы будете наблюдать с верху.Вам будет даваться отряды которыми вы должны отбить,удержать или захватить (как я говорил "одна ошибка и поражения не избежать").В игре присутствуется различная техника от гаубиц до танков,так же есть множество разных отрядов от простых красноармейцев с мосинкой и до инженеров.Кстати о инженерах, они могут закладывать мины или строить колючую проволоку (очень помогает) это не все их способности.Так же можно вызывать подкрепление или воздушную поддержку.

Ну в общем всё.
Это не всё что присутствует в игре! Чтобы узнать всё лучше скачать игру и поиграть.Гарантирую вам будет интересно!

Комментарии: 29
Ваш комментарий

От этой статьи у некоторых может бомбануть:)

13

Игра хорошая только вот только сюжет кал отборнейший

7

CapitanAstral Позже? Позже твои творения уже будут никому не нужны. Пока они тусуются на первой или второй странице, их еще кто-то будет смотреть. Да и ценность таких обзоров сомнительна... Все игровые действия происходят с верху Где происходят? Ну в общем всё. Это не всё что присутствует в игре О да.

6

CapitanAstral не пиши больше, не надо.

6

CapitanAstral Я все же советую вам с этого момента не писать :)

5

Эту великолепнейшую игру выпустила компания Relic Entertainment

5

CapitanAstral я же не знал, что мне не понравится то, как вы пишите.

4

CapitanAstral Как все запущенно. совершенное лицом с использованием своего служебного положения Если дадут тебе бан, то модератора засудишь?) Это моё человеческое право как связано твое человеческое право с публикацией своих мыслей на каком-то сайте? Да и тебя уже осадили в комментариях следующего твоего творения. А я ведь тебе советовал остановиться и не писать больше. Добра желал, как видишь)

4

Crysis_Net_2 Пусть бомбит ничего плохого не вижу в этом. :)

3

Crysis_Net_2 бомбанет. Только от количества ошибок.)

3

CapitanAstral это пол игры, нехилый такой недостаток

3

лучше бы дальше свою героическую фантастику делали, в том числе на тему западного фронта, а то от их невероятных откровений даже солженицын заикал бы, если бы дожил.

2

Не обзор а мусор! Кроме того автор говорит скачайте, а значит он нищий не не знает о шикарном мультиплеере в игре (тут игру покупать надо, бида автор!)

2

Автору на заметку - "Великая Отечественная война". И колючую проволоку не строят )... Учись хорошо, читай книжки и всё со временем будет получаться

1

Givemethedust Пишу на скорую руку........позже всё исправлю )

0

игра очень задросткая чтобы за совков играть надо руки и голову ломать, держать пукан в напряге

0

1 кох по проще будет, да варик -2 ретирик по проще будет, графончик мультяшный бесит иногда, да отсутствие духа и харизмы наших солдат тоже бесит, нету у ссср в этой игре юнитов которые бы запоминались и тащили

0

автор об стену об стену бейся от эмоций

0

Сяхоу Дунь на все 100 , тупее наши войска не в одной игре так не выглядили

0

там такая отличная оптимизация что на проце за 10к рупий 4670k разве что на минималках играть

-1

У ватников бомбит. А игра-то 9/10.

-1

Givemethedust Про то что "Ну в общем всё" это то что мне больше нечего сказать, а "Это не всё что присутствует в игре" это думаю уже понятно.

-3

Givemethedust Ну с этого момента можете их не читать :)

-3

Saints Russia В каждой игре свои недостатки.

-4

Givemethedust Я буду писать.Это моё человеческое право, а ущемление прав человека "Статья 136. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина"

-4

Givemethedust Ну если вам не нравится что я пишу можете и не смотреть.

-5