на главную
об игре
Conan Exiles 31.01.2017

Анонсировано дополнение Isle of Siptah для Conan Exiles

Компания Funcom анонсировала новое дополнение для Conan Exiles под названием Isle of Siptah. Дополнение выйдет 15 сентября на PC (в Steam) и в начале 2021 года на PlayStation 4, Xbox One.

Дополнение добавит в игру новый огромный остров, новых огромных и мерзких существ, новые строительные наборы и совершенно новый игровой цикл.

По сюжету дополнения игрок терпит кораблекрушение и оказывается на острове совершенно один. Не имея ничего он создаёт инструменты, необходимые для выживания. Сначала необходимо построить лагерь и несколько каменных орудий. Со временем игрок сможет создать крепость и двуручные мечи из закаленной стали или обсидиана. Глаза игрока устремлены к центру острова, где возвышается Темная башня. Но самым опасным врагом игрока могут стать другие выжившие на острове, поскольку ресурсы ограничены, а борьба за выживание будет дикой и жестокой.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Один на острове.
другие выжившие.
как же я ненавижу онлайн дрочильни. Дрочить нужно в одиночку. Это и приличней

1

ну так играй соло на острове, что мешает?

8

Ток вот одиночку на пвп серваках будут делать (подставить нужное) в хвост и в гриву. Плюс, разрабы с одним из обновлений выпилили возможность играть в соло

0

а, не знал, что убрали соло, давно не играл.
ну можно запустить локально сервак, то же соло по сути будет.

0

Я так понял всё что было построено и награблено, с пердячим паром и матюками в пустыне, пойдёт коту под хвост

0

По идее, это будет новая карта и там можно будет выбрать карту, на которой хочешь играть. И твой прогресс не должен никуда улететь, главное, не забудь заглядывать на старую базу

3

Чую не дождусь я нормальной игры по Конану

-2