на главную
об игре
Conan Exiles 31.01.2017

CODEX повторно взломали Conan: Exiles

Недавно появилась информация о том, что компания Funcom приняла решение удалить защиту Denuvo из Conan: Exiles , однако вместе с ней разработчики так же удалили возможность играть в оффлайн-режиме, по всей видимости для того, чтобы игру нельзя было взломать.

Однако для взломщиков из Codex это не стало проблемой и недавно они смогли обойти онлайн-защиту игры путем эмуляции сервера, о чем сообщили в своем NFO-файле к кряку.

Таким образом, на данный момент, поиграть в Conan: Exiles в оффлайн-режиме можно только с помощью пиратской версии. В Steam уже появилось множество тем от недовольных пользователей, требующих от издателя вернуть либо оффлайн-режим, либо потраченные на игру средства.

Conan Exiles - первая игра по мотивам вселенной Конана-варвара от компании Funcom из заявленной тройки проектов разных жанров. Игра представляет из себя песочницу с элементами крафтинга, выживания и строительства баз.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Справедливые требования)

25
CTR911 написал: годные игры надо покупать и никаких проблем )

Тоже верно, но времена для этого не самые лучшие

19
Многослойный лук написал: И мамкины хацкеры опять "взломали" игру без защиты ))0)

Читай внимательней написано же

Однако для взломщиков из Codex это не стало проблемой и недавно они смогли обойти онлайн-защиту игры путем эмуляции сервера

Чтото подобное уже было в Ассасине 2.

14

странное решение с коммерческой точки зрения со стороны фанком обязаловкой подключить сингл к сервакам, ведь продажи игре обеспечиваются за счет школьников которые бегают с голыми писюнами, а на многих серваках это запрещено, так что упадок продаж обеспечен

8
Funcom приняла решение удалить защиту Denuvo из Conan: Exiles

И мамкины хацкеры опять "взломали" игру без защиты ))0)

7

Зачем ломать по сути мультиплеерную гриндилку ресурсов? Полно годных игр не взломанных а ломают вечно какой то кэл

6

hollo0w годные игры надо покупать и никаких проблем )

3

А взломать последние игры с денувой кишка тонка. =D

6

OculusMortem 001fess hamshut Говорите так как будто они вам что то должны они ломают когда хотят и что хотят или вы им зарплату платите ? ))

-3

Adalat Я говорю, что у них по факту кишка тонка на взлом чего-то серьезного, они это только доказывают своими взломами. А мне ничего от них не надо, все куплено.

-3

Резик ломаните наконец, а не эту онлайн парашу .Или хотя бы самураев, которые воще без денуво .

4

Там нет дуни. Разрабы убрали ее.

3

игра уже не актуальна, да и вообще на любителя

1

Добивают бедного Конана. :)

1

Кому это дерьмо сдалось

0

Критически бесполезный взлом

0

у хакеров очко жим-жим перед взломами игр типа рдр2, персона4голд, anno 1800, фифа/пес 2020. есть какая то схожесть со современными журнализами.

-5