на главную
об игре
Conan Exiles 31.01.2017

В Conan Exiles теперь можно играть офлайн

Для Conan Exiles вышло новое обновление 2.3, которого добавило в игру автономный режим, позволяющий самостоятельно исследовать огромный мир Земель изгнанников. Также произошли изменения в работе острова Сиптах, некоторые новые игровые функции и многое другое.

После обновления, если вы начнете игру без подключения к Интернету или потеряете подключение во время игры, вы сможете играть в автономном режиме.

Вы также найдете множество новых лагерей NPC на острове Сиптах. Эти изменения повлияют на ландшафт местности острова. Три фракции - Стигийские наемники, Черные корсары и Проклятые - основали лагеря в Сиптах, каждый из которых позволит вам заняться новыми делами. Вы можете освобождать рабов, чтобы они присоединялись к вам, получали мощные баффы и взаимодействовали с новыми продавцами.

Полный список изменений вы можете найти по ссылке.

Conan Exiles доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, а также на PlayStation 5 и Xbox Series X | S благодаря обратной совместимости.

Комментарии: 16
Ваш комментарий
...вышло новое обновление 2.3, которого добавило в игру автономный режим...

Сначала убрали, а теперь снова добавили... и, что так далее будет? С самого начала, можно было создавать свой мир (сервер на своем компе), со своими параметрами, и играть одному и (или) с друзьями.

12

Сначала дали игрокам инструмент, чтобы те покупали игру, потом решили загнать всех онлайн, чтобы покупали контент, теперь когда народу поубавилось решили включить автономный режим снова.

17

Если у них вопрос в заработке, можно же поступить проще, банально пусть добавят возможность е?баться с рабами, там вприницпи и модели уже есть, и это будет топ 1 в стиме.
Как пример игры от иллюсион софт в стиме

3

Есть моды для такой "активности". ))

3

А что, не было такой возможности?
Мне казалось, что офлайн был в Conan.
Я даже общался с людьми которые играли в игру.
Или я что-то путаю?

1

Был (и есть) одиночный/Кооп режим, но там тоже требовалось соединение с сервером.

2

А теперь без инета можно будет.
Понял.

2

Раньше не нужно было требования с соединения с сервером.
У меня есть конан в стиме но не было дополнений, хотел потестить - качнул пиратку и всё прекрасно работало.
Это видело потом ввели аля диабло3

1

А как сама игра - играть можно?

Или просто выживалка?

0

Играть можно просто выживалка

0

замечательно , когда можно будет на этом сайте скачать ?

0

Я все не как не пойму,если добавили возможность по сети играть,то какого Х я вчера без сети поиграть в одиночку не мог?Может я что-то не так делаю?Народ кто-то объясните.Заранее спасибо вам.

0