на главную
об игре
Conan Exiles 31.01.2017

В Steam начались бесплатные выходные в Conan Exiles

Вчера состоялся выход крупного обновления Age of Sorcery для Conan Exile и чтобы это отпраздновать компания Funcom объявила о бесплатных выходных в многопользовательской песочнице на выживание. Игра будет доступна до вечера 8 сентября и на неё действует скидка 70%. То же самое произойдет и на Xbox, но с 8 по 11 сентября. Наконец, стоит упомянуть, что игра также доступна в Xbox Game Pass.

Самое большое изменение, которое игроки сразу же заметят в этом обновлении, - это большой выбор при создании персонажа. Выбирайте: пожертвовать часть своих жизненных сил колдовству и скверне, стать неукротимым варваром или посвятить себя и тому, и другому. Встречи с другими игроками в Изгнанных землях уже никогда не будут прежними.

Battle Pass состоит исключительно из косметических предметов, включая колдовские детали, броню, оружие, маунтов и многое другое! Выполнение заданий позволит вам повысить уровень в Battle Pass, получая награды, некоторые из которых бесплатны для всех.

Conan Exiles — это сетевой многопользовательский симулятор выживания в мире Конана-варвара Играйте вместе с друзьями и незнакомцами в огромном открытом мире-песочнице, постройте свой дом или общий город. Справляйтесь с морозами, исследуйте богатые сокровищами подземелья, вместе со своим персонажем пройдите путь от простолюдина до могучего варвара и сойдитесь лицом к лицу с врагом в осаде или штурме.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Наконец то разрабы переделали древо талантов старое вообще не интересное было ну и оптимизацию вроде как улучшили .

1

Наверное просто бабло закончилось .Решили начать рубить.Выкатывая это очередной высер.С магией и розовым

-5

Ребят, кто играет- базовой версии игры хватит для ознакомления, или надо сразу с длс брать?

0

Насколько я понимаю, хватит. Там длс в основном на мебель разных стилей. Поправьте кто-нибудь, если ошибаюсь.

P.S. Как минимум одно длс с новой картой, но для ознакомления с игрой это всё необязательно

1

Мне хватило базовой. Честно вообще был не в восторге, хотя несколько дней побегал.

0

Длс, кроме острова сиптаха, исключительно косметические. Остров отдельная карта. Вполне можно играть с базовой игрой, а если зайдет, то тогда и ДЛС можно купить.

2

Кому что нравится, мне игра зашла, пропылесосил в своё время всю карту и остров, а вчера зашел после обновы, ваще тёмный лес, много поменялось, есть повод пропылесосить еще раз.)))

3

Не вопрос. Меня после вальхейма респаун деревьев за пару дней смутил. Ну и еще какие-то условности расстроили не помню уже что. А так исследовать и строить интересно.

1