на главную
об игре
Contraband TBA

Над Contraband от Avalanche Studios работают более 150 человек

На E3 2021 Microsoft анонсировала Contraband, кооперативную приключенческую игру с открытым миром, разрабатываемую авторами Just Cause, Avalanche Studios специально для Xbox, но кроме короткого анонсирующего трейлера подробностей об игре практически нет.

Однако, как заметил в Твиттере @bogorad222, согласно профилю LinkedIn Кристофера Супино, ведущего продюсера Avalanche, похоже, что команда разработчиков Contraband состоит из более чем 150 человек из студий Avalanche в Нью-Йорке и Стокгольме. Для контекста, согласно профилю Супино, над Just Cause 4 работала команда из более чем 100 разработчиков.

В профиле Супино нет явного упоминания Contraband, но это, очевидно, следующий большой проект, над которым разработчик работает в данный момент. Также стоит отметить, что если принять во внимание аутсорсинг - что в наши дни является чем-то вроде данности для большинства AAA-проектов, - количество людей, работающих в Contraband, будет еще больше.

Contraband находится в разработке для Xbox Series X / S и ПК. В отчете ранее в этом году утверждалось, что игра в настоящее время нацелена на запуск в 2023 году.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

хорошо скоро узнаем что это за игрушка

5

Единственное, что стоящего они выпустили на мой взгляд - это Безумный Макс, и я был бы не прочь поиграть в продолжение, но это вряд ли, так как вроде игра не очень продалась. А так, удивительно было, что эти чуваки после такого трэша, как Джаст Каус смогли сделать такую жесткую и красивую игру. Перепроходил на днях спустя шесть лет Мад Макс, очень даже неплохо играется до сих пор.

5