на главную
об игре

Remedy все еще работает над консольным обновлением для Control

Представители Remedy подтвердили, что консольные поклонники научно-фантастического экшена Control обязательно получат бесплатное обновление, которое вышло на ПК в марте и с тех пор откладывалось для других платформ.

В сообщении в официальных социальных сетях игры компания подчеркнула, что активно работает над назначением даты релиза:

В марте этого года мы выпустили бесплатное обновление Control для ПК и сообщили вам, что такое же обновление появится на PlayStation 5 и Xbox Series X|S. На подготовку обновления для консолей ушло больше времени, чем мы ожидали, поэтому спешим заверить вас, что мы активно работаем над установлением даты выхода. Контент будет тот же, что и в бесплатном обновлении, которое уже доступно на ПК.

На консолях PS5 и Xbox Series X|S бесплатное обновление Control: Ultimate Edition появится осенью этого года. Благодарим за терпение!

Напомним, что обновление от 10 марта улучшило графику игры, добавило поддержку современных технологий и открыло доступ к новому контенту. Среди основных новых дополнений - миссия Dr. Yoshimi Tokui’s Guided Imagery Experience, причем доктора Токуи озвучил сам Хидео Кодзима.

Control получает патч с новыми функциями, костюмами и миссией с озвучкой Хидео Кодзимы
26
4
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Жду 2 часть очень...Вообще Ремеди в моем сердечке-Макс Пейн,Алан Вейк и Контрол

Аналогично. Еще в списке классных игр Квантум Брейк

Полгода на перенос готового патча с одной миссией, а теперь они активно работают над тем, чтобы посмотреть на календарь и выбрать день. Анонс анонса даты это новый уровень. Консольным игрокам выдали величайшую награду – возможность подождать ещё. Вершина эффективности.

С нетерпением жду сиквел, оригинал прошёл на Платину.