на главную
об игре
Corepunk TBA

Corepunk История мира. Часть первая (Квалат)

В этом видео я немного расскажу Вам о создании мира Corepunk. В основном информация взята с основного источника. И что-то придумано мной. Надеюсь Вам понравиться! Приятного просмотра.

Квалат восхищает своим океаном тайн и загадок. Это место наполнено чудесами и ужасами дикой природы, которая не всегда будет к вам благосклонна. Но помимо нее на Квалате обитают и разумные существа со своими идеологиями и принципами...

Жители Иланского королевства, зародившегося в сердце сурового леса, считают основой выживания взаимопомощь и близость к природе. Именно в ней черпает свою невероятную силу световое оружие иланцев.

Безводные пустыни Квалата на механических скакунах бороздят кланы Файденов. Кочевники находятся в вечной войне с кровожадными изуверами. Но они ни за что не отступят от законов чести и доблести.

Йорнеры - сила пара и деньги. С помощью этого они всячески перекраивают планету. И даже безжизненный ледник может превратиться в инженерное чудо, поражающее своим размахом.

На диких болотах Квалата поселились Кадари. Они сумели создать здесь общество безграничных возможностей. Однако под лозунгами абсолютной свободы скрывается коррупция, преступность и интриги. Большая часть населения живет за гранью бедности и тратит последние накопления ради модных имплантов. Грязь трущоб сверкает в неоновых вывесках.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Уныло, картаво, и традиционный вопрос: а юмор где?

0

oa3uc Насчет Юмора согласен... мой косяк не посмотрел куда за постил

0