на главную
об игре
Coridden 2024 г.

Анонсирована Coridden: кооперативная ролевая игра

Сегодня, независимый разработчик и издатель Aftnareld представил трейлер-анонс своего нового проекта, под названием Coridden.

Станьте существами, которых вы побеждаете, в этой кооперативной ролевой игре! Используйте форму человека и зверя, чтобы исследовать, сражаться и ездить в опасном путешествии, в котором вам предстоит разгадать тайны, запечатанные внутри города, заброшенного 200 лет назад...

Испытайте силу и свободу оборотня! Переключайтесь между человеком и зверем, когда хотите использовать сильные стороны каждой формы, когда это необходимо. Собирайте ДНК побежденных вами существ и используйте их как предметы, как и другую добычу. Различные формы предназначены не только для боя, вы можете использовать их для исследования мира, а также для преодолевания различных препятствий.

До 4 игроков могут играть вместе в кооперативном режиме. Работайте, сражайтесь и исследуйте вместе, участвуйте в диалогах и грамотно планируйте свои навыки. В кооперативном режиме вы также разблокируете особую командную механику: верхом на спине друг друга, чтобы вместе стать сильным кавалерийским отрядом!

Релиз игры запланирован на 2022 год, эксклюзивно для ПК (Steam).

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ещё один кооп. То что нужно (нет).

0

уж лучшее кооп особенно на одном экране чем онлайн.

0