на главную
об игре
Counter-Strike 01.11.2000

Counter-Strike: Мод Classic Offensive уже доступен в Steam Greenlight

Создатели популярной игры Counter-Strike создали уникальный мод, который помогает избавиться от множества багов и использовать новые игровые инструменты. Classic Offensive размещен в Steam Greenlight и находится в открытом бетта-тестировании.

Фанаты Counter-Strike 1.6 смогут насладиться новым модом лишь после того, как он наберёт достаточное количество голосов в Steam для публикации. Для разработчиков это не составит труда, и лишь за пару дней можно будет достигнуть необходимой отметки. Сообщается, что им удалось вернуть классический геймплей Counter-Strike 1.6, избавившись от множества ошибок и недочётов, которые были исправлены и в CS:GO. Игровой процесс был также значительно изменён. Разработчики добавили новые параметры оружия, а также изменили физику и локации. Насладиться обновлением с модом можно будет сразу после достижения необходимого количества голосов в Steam Greenlight. Установить дополнение можно уже сейчас, потому что оно находится в открытом тестировании.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ссылка на гринлайт где? Мм?

2

YamyyYamyy http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=841415339&searchtext=classic+offensive

2

Очень интересно, главное только из кс го ущербную механику стрельбы не завозите, хватит под криворуких подстраиваться

1

Вы говорите: "Графон, графон!" А сами-то даунгрейдов только хотите. Смотрите, как модеры сами режут картинку топового шутана, исполняя волю ПК-сообщества.

-1

Лучше бы первую халфу реснули - вот где был реальный кайф

-3

Андрей Глига А чем тебе блэк меса не устраивает? Ремастер 1 части же.

8

Sidorovich12 Я про мультик - там он мертв

0