на главную
об игре

Counter-Strike: Global Offensive "Геймплей"

Игровой процесс консольной версии игры,которая выйдет в начале следующего года. Пламенное сердце,тьфу,всмысле рыгающий дымом мотор игры - обновлённый движок Source.

Комментарии:  118
Ваш комментарий

prokiller9889 стим есть на пс3 Тот стим, что плойке существует пока только для коопа в портале 2, если не путаю. И на соньки все-равно идут свои награды - платина. а еще некоторые играю на геймпаде лучше чем профи на клаве Ну профи на геймпаде в принципе вполне может сделать игрока на клаве среднего уровня. Но ни как не профи - у стиков намного меньше точность и скорость. А уж тем более перед опытным задротом кс он будет полным нубом.

только графика изменилась

[3] VERY BAD ASS 27.08.11 22:50 Так бы выглядел мультиплеер Call of Duty MW2 если бы на нём экономили. фразочка на убой

Игра на любителя конечно....

Wr0ng1eR 27.08.11 22:07 Халфа 3 будет говном посоны, у Гейба маразм он нихрена не понимает что делает! -------------------------------------------------------------------------------- [7] OneMax.S 27.08.11 22:18 Старички CS1.6 лучше расцелуют зад CSS, чем CSGO. -------------------------------------------------------------------------------- Ermackos 27.08.11 22:42 Говнецо. -------------------------------------------------------------------------------- [3] VERY BAD ASS 27.08.11 22:50 Так бы выглядел мультиплеер Call of Duty MW2 если бы на нём экономили. -------------------------------------------------------------------------------- Screamerus 27.08.11 22:55 cs 1.6 foreva всё в точку, а лично сам после видака понял что facepalm, но Steam'ом Valve круты как ни крути - инфа 100%

затвор там где надо теперь АГА))) а то в Source забыли))

Де даст преобразился прям,неузнать.И АК добротней стал,смахивает из L4D,а затвор там где надо теперь.

ща многие компании прогибаются под консоли,на западе они являются намного популярней пк...вывод,спрос на ихнюю продукцию возрастет,на что и ставится карта в первую очередь средний же плеер стран бывшего СНГ не будет платить за то,что не может пощупать,это коло 80% процентов наверно всего контингента нашего по сабжу 1.6 и ГО сравнивать не стоит\ у них не только разный год релиза,это игры разные вообще капля критики с моей стороны это в сторону гранаты-покебола и руки-холодец в принципе на это можно закрыть глаза,есть свои плюсы...куча новых декораций,порождает новый стратегический подход яхз

ну не знаю.в октябре выходит BF3. ну может для явных фанатов CS

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ