ЧЁ ЗА...не скачиваются карты, хотя у меня лицензия
Комментарии:
17
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Sgt.Gary Roach Sanderson
Но,на некаторых серверах
ЛОЛ
Запятая ставится ПЕРЕД "но", а не после. Перечитай учебник по русскому за 3 класс, а то в первый же день двойку получишь.
Сабж: зайди в настройки-сетевой режим-разрешить скачивать все файлы с сервера[2].
Шож вы за папуасы? Скачайте карту СВОИМИ руками (с сайта сервера или найдите её в гугле) и запихайте в:
Steam\SteamApps\\counter-strike source\cstrike\maps
а если карта кастомная ? то есть из кс го, но переделанная, что делать в данном случае ? Её ведь нет на просторах интернета
Sgt.Gary Roach Sanderson
некаторых
все, убейся нах за эту ошибку.
А теперь дружненько взялись и еще разок об стену,
т.к. автор темы на вас уже мпх ложил, гарантирую.
скачайте карту с другого сайта и закиньте ее в папку, куда у вас скачиваются с сервера карты
для тех у кого 7 -запускайте от администратора-начнет качать карты
Попробуй проверить значение в консоле cl_allowdownloads, должно быть значение 1. Это может и не помочь, но вариант возможный.
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА
пробуйте перезайти на сервер сразу после того как выкинет, иногда помогает. Может на сервере и нету этой карты.
И наконец, что за сервер?
пробуйте перезайти на сервер сразу после того как выкинет
мне помогало это, и не раз
В принципе самому скачивать, как вариант, но все равно должно автоматом скачивать, хотелось бы разобраться.
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Когда я пытаюсь подключиться к серверу у которого карта которой нет у меня (раньше всё было нормально) пишет "missing map ...(название карты)... Disconecting"
у меня лицензионный Steam. Ответы типа "убейся (ап стену), поищи в гугле" я не люблю))