на главную
об игре
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy 30.06.2017

Пример русской озвучки Crash Bandicoot: N'Sane Trilogy

Любительская студия озвучивания Mechanics VoiceOver в последнее время всерьёз взялась за полную локализацию игр, по какой-то причине не получивших в своё время поддержку русского языка. На сей раз ребята рады представить видео, в котором демонстрируется пример озвучивания недавно появившейся на PC, Xbox One и Switch трилогии о похождениях обновлённого Крэша Бандикута. Судя по ролику, всё у ребят идёт очень хорошо и возможно, уже ближе к концу августа озвучка-таки увидит свет вместе с переводом интерфейса от команды The Miracle (Zone of Games)

Стоит упомянуть ещё и тот факт, что не так давно студия весьма неплохо озвучила великолепную Enslaved: Odyssey to the West (где на одной из главных ролей засветился сам Пётр Гланц) и дополнение для игры 2011 года RAGE - The Scorchers. А также помогала Team Raccoon в записи озвучки Resident Evil 7. И на этом останавливаться они не планируют. 

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Victor_von_Ion Вы это озвучке Borderlands 2, лучше скажите.

2

Активижен вообще жиды даже текст не перевели эх.

4

Голос Гланца у Ука-Ука продал с потрахами мне этот перевод.

3

MrBean2009 ПотрАхами???? А что такое потрАхи? АААААааааааааааааааааа, я под столом...

5

Экономан Упс, точно Х) Бывает. Хотя, судя по моей реакции, "потрАхи", звучит даже уместнее Х)

2

А кто нибудь думал перенести озвучку из пс1-версии? Достаточно неплохая была озвучка по памяти, притом с обработкой голосов в аудиомикшере, разговаривали с эффектами, как в самой игре.

3

slauka_omsk Они вообще не думают. Им предложишь идею, они тебя говном закидают. Но озвучили хорошо.

4

Неплохо постарались, молодцы.

3
slauka_omsk написал: А кто нибудь думал перенести озвучку из пс1-версии?

Это какую, FireCross, Paradox, Golden Leon, Vector, RGR?

3

Ука-Ука ужасный голос..вообще не подходит,Аку-Аку тоже вроде не особо,но не так режет. Коко божественна! Только бы чуть погромче ее сделать

2