на главную
об игре
Crashday 24.02.2006

Crashday: Коды

Найдите в папке с игрой файл games.dbs и откройте его Блокнотом. Указанные в файле параметры можно менять как душе угодно. Например:

Minigun . Ammo 999900 — 999 900 патронов для пулемета;

Minigun . ShotsPerSec 990 — скорострельность пулемета увеличивается до 990 патронов в секунду;

Minigun . TargetDamageFactor 20 #9 — повышает убойную силу пулемет

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Далее: 1. В папке сигрой отыскиваешь папочку "Career" там загружаешь текстовые файлы блокнотом и изменяешь параметры (каждому файлу соответствует своя миссия в карьере). Там можно поменять огромное количество характеристик: 4-ая строчка (cash payment type) отвечает за получаемые тобой премии по завершении гонки, Respect point for winning - очки уважения начисляемые опять же за прохождение миссии, opps - количество оппонентов, forcecar [номер противника] - автомобиль на котором гоняет тот или иной оппонент, forceaiskill - сложность ИИ, forceteam - команда в которой прибывает бот, forceagression - уровень агрессии... И это лишь основные параметры.

1

2. В директории \Crashday\trkdata\cars\"какая-нибудь машина" ищи файл carinfo и загружай его с помощью блокнота. Здесь изменяются параметры непосредственно определённого авто. Почти в самом начале будет строчка mass in kg что, как вы уже догодались, обозначает массу автомобиля. Сrash-damage multiplier (causing damage to other cars) - это наносимые врагу повреждения, deform factor - уровень деформации твоего автомобиля при столкновении. Ниже пойдёт строка тюнинг. Crashpower- означает урон создаваемый данным видом брони, deform - наносимые противнику деформации кузова и всё такое прочее.

0

В ФАИЛЕ С ИГРОЙ ИЩЕШ: trkdata открываеш ищиш папки cars дальше мериеменовываеш папки заходиш и меняеш хорактеристики машин приятного жульнечиства

0

Devil Nero Ну так ковыряться в файлах надо осторожно, а то недолго и и чё нить не так то сделать!!

0

Люди помагите плиз! Скажите стандартные повреждения авто во всех смыслах этого слова а то скачал крашдэй с дополнениями, а там тачки совсем тупо бьются в квадратики и треугольники, и стандартые тоже тупо бьются. Выручайте плиз!

0

а как понять из всех файлов в папке "Career" какие ты прошёл???

0

я вот нашёл файл game там на шол вот что (Score.JumpPerMeter 2.5) заменил на (Score.JumpPerMeter 500.5) и у меня рекорд 32 000 000 вот это воопще спасибо :)

0

Сори конечно за диформацию но коды не работают! я все коды перебробывал даже игру переустонавливал и в чат и в игру пробывал писать эти коды блин а то в этой теме не о том разговаривают даже не пишут фигня эти коды не фигня!

0

что бы сделать машину тяжелой нужно изменить вес на больший если вы хотите сделать машину-попрыгунчика нужно её сделать легкой например 25# mass in kg это попрыгунчик а 3256# mass in kg это стена

0

Гавно а не коды. (в 1 посте)

0

Нету таких папок(файлов). В какой версии это все работает???

0

спасиб теперь ира не работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!<\b>

-1