на главную
об игре
Create 16.11.2010

Create: Сохранение/SaveGame (Все острова заполнены по максимуму)

В этом сохранении от меня вы сможете увидеть все доступные острова, каждый из которых был серьезно изменен мною при помощи различных игровых инструментов. На каждом из островов-уровней теперь есть живность, полноценная наполненность декорациями, окраска поверхностей, различные наклейки и анимированный задний фон. Также стоит упомянуть, что данное сохранение создавалось на основе моего предыдущего сохранения, где была пройдена вся игра и были собраны все искры, так что и это все идет сразу в комплекте вместе со всеми наполненными островами. Ниже, под спойлером, вы сможете увидеть скриншоты с некоторыми из таких заполненных уровней-островов. Приятной вам игры с моими творениями!

Инструкция по установке сохранения:
1. Достаньте из скаченного архива папку "CREATE0" на рабочий стол
2. Зайдите в папку "Create". Как правило, папка "Create" находится либо в ваших документах по пути "Electronic Arts\Create", либо в скрытой папке "AppData" все по тому же пути. Если вы уже запускали Create и создавали там себе профиль, то можете написать в поиске (в проводнике) "CREATE0" или "CREATE1", а потом нажать по найденной папке правой кнопкой мыши и выбрать "Расположение файла", после чего вы сразу попадете в нужную папку.
3. Если у вас уже имеются свои профили в Create (это будет видно по наличию папок "CREATE0", "CREATE1" и т.д.), то не забудьте скопировать их в какое-нибудь другое место, чтобы мое сохранение не уничтожило ваш прогресс в вашем профиле.
4. Переместите/скопируйте папку "CREATE0", которую вы достали из архива в первом пункте, в папку "Create", подтверждая замену и слияние если это необходимо.
5. Все! После этого вы можете спокойно запускать игру и наслаждаться творчеством. Приятной вам игры!

Комментарии: 0
Ваш комментарий