на главную
об игре
The Crew Motorfest 14.09.2023

Гоночная серия The Crew привлекла 40 млн. игроков

Изначально игра The Crew вышла в 2014 году. Основанная на карте с открытым миром, новая гоночная франшиза могла похвастаться множеством многопользовательских элементов в дополнение к традиционному гоночному геймплею. Первая игра разошлась тиражом более двух миллионов копий и породила продолжение и различные дополнения.

Выход новой части уже подтвержден на 2023 год. Говоря о The Crew Motorfest, креативный директор Стефан Бели недавно вспоминал о начале серии гонок. Он подтвердил, что в The Crew сыграли более 40 миллионов игроков.

15 лет назад группа друзей мечтала создать собственную игру о вождении. Ubisoft поверила им. Айвори дал начало игре TheCrew. 15 лет спустя 40 миллионов игроков присоединились к этому приключению. Скоро оно продолжится на The Crew MotorFest. Всегда верьте в свои мечты! Спасибо всем

В отличие от других гоночных игр, франшиза The Crew предлагает тонну разнообразия, когда дело доходит до транспортных средств.

Хотя в автомобилях нет недостатка, в The Crew есть такие транспортные средства, как самолеты, лодки и гидроциклы. В расширении Wild Run в The Crew также появились велосипеды, став одной из немногих гоночных игр, предлагающих такое разнообразие.

Это, вероятно, привлекло более широкую аудиторию, что позволило игре достичь впечатляющей отметки в 40 миллионов. В своем твите креативный директор Стефан Бели также вспомнил о прежних амбициях разработчиков, путь к которым начался более десяти лет назад.

The Crew Motorfest опирается на фундамент предыдущих частей серии гоночных игр Ubisoft. Ubisoft Ivory Tower использует впечатляющий движок Snowdrop, чтобы поднять игру на новую высоту. Смена движка должна позволить студии создать свою самую впечатляющую визуально игру с реалистичными автомобилями и почти фотореалистичным окружением. С огромными амбициями и свежим новым движком, The Crew Motorfest имеет потенциал стать самой привлекательной частью франшизы. Ubisoft уже подтвердила, что большие игровые планы будут активно участвовать в выставке E3, поэтому поклонники могут ожидать много информации о гоночной игре в ближайшие месяцы.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Они же бесплатно раздавали копий на их лаунчере и плюс демо версия на второй части. Так что это не показатель

2

чё то вы другое говорите, когда майкрасофт говорят о том, что в какую нить форзу сыграло 10млн. хотя тож очевидно, что в гейпассе, а не покупали

1

игра была интересной в начале до того как они испоганили игру топ обновами изуродовали управление не форза конечно но поиграть можно было

0