на главную
об игре
The Crew Motorfest 14.09.2023

Завтра Ubisoft официально представит новую гоночную игру The Crew 3

В своем официальном сообщении в Twitter французский разработчик Ubisoft подтвердил, что завтра он представит новую The Crew.

Как сообщает Ubisoft, анонс новой The Crew состоится завтра в 20:00 по московскому времени на официальном YouTube-канале. Стоит напомнить, что известный инсайдер Том Хендерсон уже заявил, что новая игра будет представлена в конце месяца, а также подтвердил, что действие игры будет происходить на Гавайях и является производным от «отмененного» DLC для The Crew 2.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

надеюсь добавят больше видов транспортных средств

Спойлер

НА САМОМ ДЕЛЕ ДОБАВЯТ БОЛЬШЕ МАГАЗИНОВ!!!!!!!!

3

Не дай Бог- пусть сначала научатся с первого раза делать физику для тех видов, что уже есть, чтобы потом по несколько раз её не менять в уже готовой игре, как это было во второй части.

2
Комментарий удален

Я бы пожелал начать с графики, и не делать замыленный вырви глаз, как сейчас в Крю2.

-1

Насчёт их желания не знаю, но, чем больше разных видов транспорта, тем сложнее сделать нормальную физику для всех сразу. Эта закономерность довольно старая и пока непреодолимая, по крайней мере, я не могу вспомнить ни одной игры, где бы у всех видов транспорта, если их несколько, одновременно была хорошая физика.

0

Не фанат форзы и даже ненавижу её за миниатюрную карту, но вот управление в хорайзен очень приятное. Играю на руле.

За 4 года так и не смог настроить руль для the crew 2.

0

Watch Dogs > Watch Dos 2 > Watch Dogs Legion

Origin > Odyssey > Valhalla

Far Cry 3 > 4 > 5 > 6

Trials Evolution > Trials Fusion > Trials Rising

The Division > the Division 2

the Crew > the Crew 2...

Что-то боязно за Crew 3... Надеюсь я ошибаюсь.

3

видимо он тогда в детский сад ходил

5

Между FC и FC2 нет прямой взаимосвязи - игры делали разные конторы и геймплей разный. Так что FC&FC2>FC3...4...5...6...

1

1 и 2 ФарКрай совсем другие игры и другие механики, 3,4 и 5,6 похожие 3 и 4 еще ничего, а вот 5 и 6 (хотя это одна и есть) в бред какой-то переросла со своим уровнем в оружии и в врагах. Благо хоть СВД если попадает в шлем (голову) "может" сразу отправить к праотцам...

0

Ну посмотрим, может хоть гемплей покажут, новый тест драйв так и не показали игру а сколь уже прошло.

3
и является производным от «отмененного» DLC для The Crew 2

Даже не скрывают, что собираются продавать ДЛС под видом новой игры.

2

Официально скрывают, а информация о ДЛС неофициальная от инсайдера Тома Хендерсона.

0

Представят, а потом будут бесконечно переносить релиз игры.

1

Гавайи? Ясно карта убогая будет можно даже не играть, the crew тащил чисто из-за большой карты, с крупными городами и тд, а тут село как в форзе

1

В TDU1 был гавайский остров Оаху который был раз в 5 или 6 а может больше, карты хорайзн 5, так что всё зависит от масштаба острова.

0

Даже если Оаху будет в пять раз меньше своего размера, то это все равно в несколько раз больше убогой карты forza horizon 5, где каждый поворот знаешь через 2 часа игры и не можешь поехать в новое место, так как таких мест тупо нет.

Мне нравилась the crew именно большой картой. Тем, что я каждый раз на протяжении 4х лет мог зайти в игру и поехать к не знакомое место.

1

Более чем в 10 раз больше. В тду остров 1:1 сделан. Это 1500кв/км. Форза имеет 120кв/км. Это позор. Игра про автомобили, а покататься негде.

0

Ну тем более, мне казалось что в TDU размер больше чем в The Crew, TDU1 по сей день остаётся одной из самых любимых гоночных игр, и пока никто не превзошёл. В форзе больше машин, маленькая карта и заняться по сути нечем, однообразные гонки которые повторяются из уровня к уровню, никаких интересных заданий которые были в той же TDU.

1

Ждём новой инфы. Но серия the crew как раз славилась своими картами масшатбными. Надеюсь, что на новом движке будет приятная физика и остров 1:1. Мне лично больше ничего и не надо.

0

Ну если она будет как вторя часть - ТО спасибо не надо

1

т.е. какой-то очередной дырявый хлам с ботинками вместо машин

0

Ну на Гавайях мы ещё не катались

0

В 2007 катались. В тест драйве

20

Земля очень маленькая, мест где бы покататся очень мало! =((

0

Это игре тюнинга не хватает из новых нфс, так то можно сделать весь земной шар катайся где хошь и на чём хош

0

как - бы и так экипаж это самая масштабная гоночная игра или ты знаешь по больше? только не надо о однотипной форзе где карта за 5мин пересекается по диагонали...

0

иду можно вспонить но там наверно маштаб по меньше))

0

Первая часть была самая нормальная, такой - крепкий середнячок. Имхо

0

первая часть отвратительная, зайди сейчас попробуй в нее поиграть, держи рядом ведро чтоб на пол не вырвать.

-3

Нормальный был только трейлер, а сама игра не оправдала ожиданий.

-2

Отлично. Игру показали. Збс. Гавайи. Ностальгия по тду. Надеюсь, что они пошли по такому рецепту - карта из тду, активности и управление из форзы. Тюнинг из нфс. Идеально.

0

очередной провал конвейера от Юбиков. Проще было выпустить 3-4 новых игры, одна из могла бы выстрелить и дать начало новому конвейеру.

-1

Свеженького конвейера подвезли... Странно, что ещё не анонсировали Делюх+Лимитед+Голд+Коллектор эдишены, планы по продаже десятка ДЛС в течении первого года, сезонные абонементы по цене базовой игры и конечно, внутриигровой магазин с покупкой цифровой ерунды за реальные деньги.

-1

Какого еще конвеера то? крю 2 вышла почти 5 лет назад, а будет супер-делюкс-лимитед едишн и его возьму, крю 2 бесплатно поддерживают ивентами почти каждую неделю уже 4 года. Другой подобной гоночной игры просто нет по количеству получаемого фана.

4
Другой подобной гоночной игры просто нет по количеству получаемого фана.

Forza Horizon, не?

-2

Не, она красивая, но мотивации получать там машины - нет, они сыпятся как из рога изобилия, теряется все желание их заслужить. К тому же в форзе нет мото и водного транспорта, а это в крю 2 - прикольно.

0

Конвейер это серия forza horizon. Где меняют только карту и то нормальную не сделали. У автомобилей в пятой части такие же баги как и в третьей и в четвёртой. Зато 2500 часов неба на снимали. На кой х..й мне небе в игре про автомобили не ясно.

0

Как они задрали уже со своими играми, эта Ubisoft ... От них просят лишь 2 игры. Двеее! Нормальный Splinter Cell - закончить историю Сема и Assassins Creed уровня трилогии первой. Все. Нет, они дебилы ремейки первого SC и AC делают.. Мрази!

-7

Я жду крю 3, потому что хороших гонок кроме форзы и крю 2 - сейчас нет. Но в крю 2 уже графоний так себе.

1