на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Ошибка #3_7f0fbc84_124

Помогите пожалуйста кто может два месяца борюсь с этой ошибкой. Писал в тех поддержку, ничего нормально не ответили. Пытался запускать с впн полностью отключал защитник виндовс и брандмауэр переустанавливал игру и всё чётно. Кто знает в чём проблема покажите объясните пожалуйста

Комментарии: 8
Ваш комментарий

ошибка старая с 2016 года, решения не нашел, попробуйте другое подключение через телефон например, использовать как модем

0

Ответ на ваш вопрос тут ) Чаще новости читайте)

https://www.rbc.ru/technology_and_media/19/10/2023/6531212f9a794737466a98ab

-2

никакой связи, вы сударь видимо трололо...

-2

Трололо это какое то оскорбление? или обзывательство???
Хорошо, предположим: кто то о чём то спрашивает, ты ему отвечаешь (пусть и неверный твой ответ) и тут появляется какой то чел и поливает тебя грязью за твою попытку дать ответ в комментариях.
Знаешь в чём разница между мной и тобой? ))) Ты мечтаешь о мире, и при этом обсираешь всех вокруг, а я мечтаю что бы везде была война. что бы никто не выжил) потому что я устал от глупых людей вокруг которые никогда не могут жить без того что бы кого то оскорбить или обозвать или ещё что нибудь ))
Все должны оставить этот мир до единого ) тогда не будет больше зла на земле)

0

Сложно воспринимать это не за троллинг, если выше написано что пару месяцев у человека проблемы. А указание ВВП о серваках появились с неделю назад. Я и подумал, зачем ты троллишь человека? Тут никакого негатива.

0

Докатились, теперь просто запостить новость это троллинг? Или мне как с сарказмом надо в скобочках писать (не троллинг) ? Люди на этой планете в 23 году разучились юзать свои мозги что бы сложить 2+2 и получить понятное умозаключение?
Такие умники отбивают охоту вообще что то в комменты писать.
вскоре останетесь одни никто вам на ваши посты в PG отвечать не будет и оценок ставить не будет. люди ливают с таких сайтов благодаря таким людям, которые любят показывать своё жало, и не думают перед этим для чего им это...
Теперь я думаю иначе после сегодняшнего дня. Что в другой раз мне просто будет впадлу кому то чем то помочь и нарваться на негатив. проще будет мимо пройти, даже если я буду 100% знать как помочь кому то, я уже убеждён что этого лучше не делать. Ради себя и своего спокойствия.

0

еклмн, вы еще 3 мировую начните тут, щас бы просто на сайт зайти преступлением было, куда люди катятся🤦🤦🤦🤦

0