на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

К аркадной гонке The Crew приобщилось более 12 миллионов человек

Компания Ubisoft сообщила, что аркадная гоночная игра в открытом мире The Crew насчитывает более 12 миллионов зарегистрированных пользователей. Однако Ubisoft не уточняет, сколько было продано копий игры, и какой доход она принесла.

 

The Crew поступила в продажу в декабре 2014 года на РС, PS4, Xbox One и Xbox 360. Впоследствии для игры вышло два масштабных дополнения (Wild Run и Calling All Units), которые обошли стороной версию для Xbox 360.

В марте 2015 компания Ubisoft выпустила бесплатную пробную версию The Crew на PS4 и Xbox One. В сентябре прошлого года РС-версию игры раздавали бесплатно всем желающим.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Сначала раздали игру бесплатно, а потом продавали DLC по цене полноценной игры. Ubisoft такой Ubisoft.

20

Burglar2k А собственно чем ты недоволен? Может тебе напомнить Star Wars Battlefront, где продавали оригинальную игру за 2к, а премиум к ней - 4к? И пока бесплатно там ничего не раздавали

11

А кроме "Thank you!" что-нибудь прилагается, стоит возвращаться в игру?

17

Максим Маршрут Thank you very much

5

R_Foxworth Ясно-понятно. Хоть бы длс подарили, ну, или хотя бы валюты, как Рокстары. Но куда им, и так сойдет

2

У меня только оригинальная игра есть. Дополнения не брал и даже смысла не вижу. Что там в игре нового добавили с последнем DLC?

6

Самоед Ментовские машины, мотоциклы, доступ на участие в какой-то х..

8

А, меня наверное заминусуют, но главный минус игры - физика, она никакая. Да и геймплей из разряда, купи крутую машину, !но! она поедет только если ты навесишь полные набор ласт лвл деталей, а чтобы нафармить детальки, нужно n-раз зафармить одну гонку, ну и пвп...расинхроны, в основе своей все катаются на определнных имбах, хезе играл до выхода ласт длс, было именно так. А вот чего не отнять у игры, это атмосферы- включить радио и проехать от восточного до западного побережья, это круто (да-да у юбисофта всегда миры получались очень годными). P.S. Самый треш был, когда меня не пускало в игру, с сетевой ошибкой, в течении недели, гугл показал, что проблемы у всех владельцев ростелекома, лол же. В итоге техподдержка юбиков посылала в ростелеком, а ростелеком посылал к юбикам. Решением же было включение uttorenta с прописанным портом 3000.

6
Максим Маршрут написал: ...Хоть бы длс подарили...

Может со временем и DLC отдадут - когда народу поубавится.

...или хотя бы валюты...

Разрешили бы все тачки покупать за "баксы" и сняли ограничение в 10 лямов. Не скажу за других, а мне и без халявной "валюты" на всё хватило бы...

5
TheDisgusting написал: А, меня наверное заминусуют, но главный минус игры - физика...

А за что тебя минусовать ? - всё правильно сказал. У меня бывали случаи когда машина (даже раллийная) зависала на ограждении (параллельно дороге) не посередине корпуса авто, а на одном из мостов (переднем или заднем), т.е. по сути весь корпус висел в воздухе, не падая. А раз помогал кому-то "привезти ящик", так он застрял огромными колёсами монстр-трака (!!!) на отбойнике - с учётом того, что везли платиновый, полиция налетела мгновенно и отбиться не смогли...

5
Впоследствии для игры вышло два масштабных дополнения (Wild Run и Calling All Cars),
Calling All Cars

по-моему оно называется иначе

4
vigo24 написал: ...я покупал игру за 1200 если бы я знал что будут бесплатно раздавать то не купил бы

Смотря когда ты её покупал - игра вышла в 2014, а бесплатно раздали в 2016 (и то не всю). Так всегда: хочешь поиграть раньше - платишь деньги, жалко их - ждёшь когда выложат на трекерах (с играми через онлайн не "прокатывает"), или отдадут по акции и т.п.

Aphennom написал: ...Стоит ли оно того ?

Мне понравилось. Но т.к. я тоже получил игру нахаляву и не покупал DLC, не получается купить некоторые модели и классы машин / гонок в игре. Например, в режиме, где гоняешь от полиции, не сможешь играть за копов пока не купишь Calling All Units (последнее дополнение к игре) - игроки купившие DLC смогут тебя "ловить", ты их нет. Будут недоступны монстр-траки, драг, дрифт. Без дополнений не пустят на т.н. Саммиты - большие соревнования между игроками, которые проводятся через определённые периоды времени. А вообще игра достаточно интересна, особенно тем, кому нравилась серия Test Drive Unlimited - только там были Ибица и Гаваи, а тут почти вся территория США (за исключением Аляски). Есть сюжетный режим и мультиплеер - причём можно играть как против других игроков, так и вместе с ними.

3
...The Crew насчитывает более 12 миллионов зарегистрированных пользователей. Однако Ubisoft не уточняет, сколько было продано копий игры...

Если бы не раздали нахаляву - столько бы не было. Видимо стыдно признать, что большинство игру не купило...

2

да они суки конченые я покупал игру за 1200 если бы я знал что будут бесплатно раздавать то не купил бы

2

vigo24 Так ты лучше скажи - понравилась ли тебе игра? У меня тоже такое бывало - купишь игру и буквально через месяц её за -75% продают. Обидно, да.)) Но обида проходит, если игра годная. =)

2

G-Tiger Сюжетка неплохая но короткая. А потом рутина начинается когда до топа детали прокачиваешь.

2

вот взял я её бесплатно, когда раздавали, а так даже и не скачал и не поставил. Стоит ли оно того?

1

Portal2 не на Юплее на аккаунте есть, лень качать, да и игр пока хватает

-1
3

Мне нравится режим, когда долго стоишь на месте - тачку начинают со всех сторон показывать. Блин! Вот такой бы скринсейвер сделать! М-м-м!! Мечты-мечты... ))

1

Обладатели демо версии тоже входят в это число?

-1

Аркада фигня. Симулятор баще.

-1