на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Обязательно поиграйте в The Crew

Гонщики,

После выхода The Crew Calling All Units обновилась и пробная версия игры.

Теперь на PS4, Xbox One и PC вы можете позвать в игру друга. У вашего друга будет два часа, в течение которых он сможет оценить все функции The Crew, The Crew Wild Run, а также The Crew Calling All Units.

Заметьте, что игроки, получившие доступ к пробной версии, но не потратившие 2 часа, могут в любой момент вернуться в The Crew Calling All Units и продолжить выполнять задания пролога. В распоряжении таких игроков будет только остаток времени пробной версии.

Конечно, прогресс прохождения пробной версии будет сохранен в полной версии игры.

Чтобы узнать больше о нашей игре, обязательно посетите следующие страницы:

The Crew & The Crew Wild Run

The Crew Calling All Units

Увидимся на дороге!

Команда разработчиков The Crew

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ага, уже поиграл, когда дали бесплатно летом. Прошёл всю на пару с другом, хорошо заехало в ноугамез. Но покупать постное DLC на 12 миссий, за 1400 рублей в сезон выхода игр и распродаж, чёт как-то пффф. Типичная Убасофт.

27

нормальная игра, разумеется для тех, кому нравится просто вдавить педаль газа в пол и гнать по автостраде из города в город... для тех кто хочет экшена и жарких гонок - новое ДЛС как раз подойдет. но вот ценник конечно перебор. нормально, если у вас только оригинальная игра без длс, тогда покупка Calling All Units имеет смысл (в экономическом плане). тем более хорошо, если у вас есть 100 очков юплей, тогда можно воспользоваться скидкой от ubi30, а это 20% и потратить 100 очков юплей и суммарно получите скидку почти в 40%. юплей очки набиваются за выполнение заданий в играх от юбисофт.

4

Не понял у друга должно быть длс?

2

megamania951 Лол, естественно. Ишь чего захотел, это же Убасофт. Если бы всё было так просто, то одного купленного у кого-то DLC хватало бы на весь сервер с игроками. Это не их стиль.

8

Играл не много. Не понравилось.

2

У меня друг играл грит красивые пейзажы

0
Теперь на PS4, Xbox One и PC вы можете позвать в игру друга. У вашего друга будет два часа, в течение которых он сможет оценить все функции The Crew, The Crew Wild Run, а также The Crew Calling All Units.

Пробная версия почему-то без этих DLC

-1

Гавьно, даже не заходил. Хотя игра нравится, но этот апдейт вообще не нужен в такой игре, как по мне. Лучше бы добавили возможность создавать свои трассы для гонок. Оригинальные уже поднадоели ужасно.

-4

DimakSerpg ЛОЛ так свои трассы уже давно можно создавать!)))

4

igoryok31 мм что-то играя я их не встречал

-1

у меня етсь данная игра. унылое гавно. лучше уж в форзу хорайзон 3 поиграть(хотя и та хуже чем первая)

-6