на главную
об игре
Crossfire: Legion 24.05.2022

Релизный трейлер стратегии Crossfire: Legion

Crossfire: Legion, современная, насыщенная экшеном стратегия в реальном времени с узнаваемыми заимствованиями из классических хитов, определивших жанр, выходит сегодня в раннем доступе Steam.

Действие игры Crossfire: Legion происходит в недалеком будущем вселенной Crossfire, где общество распадается, а мир поглощен конфликтом между корпорациями. Три враждующие группировки сражаются за превосходство своих идеологий. С 45 боевыми единицами на выбор (воздушный/наземный десант, транспорт, пехота и т.д.) и шестью уникальными командирами, игроки должны создавать и настраивать свою армию, управлять ресурсами, укреплять позиции и продвигаться вперед, чтобы доминировать на карте.

В дополнение к сильной повествовательной кампании, игра будет проверять соревновательные и стратегические навыки игроков с помощью более широкого спектра подразделений и командиров. Каждый командир обладает особыми способностями на поле боя, которые могут переломить ход сражения. Знание того, как лучше их использовать, а также как противостоять им, будет иметь решающее значение для успеха в многочисленных многопользовательских режимах.

Версия раннего доступа позволит игрокам пройти весь первый акт и посоревноваться в одном кооперативном и двух многопользовательских режимах. По мере развития фазы раннего доступа Crossfire: Legion ожидается, что участникам станут доступны акты 2, 3 и 4. Даты будут объявлены позднее.

Комментарии: 0
Ваш комментарий